Spécifications
| SKU | 841645 |
| Width | 99.00 cm |
| Height | 44.00 cm |
| Weight | 15.59 kg |
| Color | Antracite |
| Aço | |
| EAN | 8721012425446 |
| Profondeur (cm) | 39.00 cm |
| Montage Requis | No |
| Empilable | No |
| Pliable | No |
| Avec roues | No |
| Avec accoudoirs | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Description
Este robusto móvel de TV será o ponto focal da sua divisão dado o seu design moderno e prático.
- Material estável: a estrutura do móvel de TV é feita de aço laminado a frio. O aço laminado a frio é um tipo de aço com baixo teor de carbono produzido através de um método de "laminagem a frio" e processado a temperaturas ambiente quase normais. O aço laminado a frio possui uma superfície mais lisa e uma maior resistência e precisão.
- Amplo espaço de arrumação: este móvel oferece um útil espaço de arrumação para manter as suas revistas, livros, controlos remotos e outros pequenos artigos bem organizados e ao seu alcance.
- Fácil de cuidar: a mesa é fácil de limpar com um pano húmido e requer menos manutenção.
- Puxadores práticos: o móvel de TV inclui 3 puxadores, o que faz com que seja mais fácil abri-lo e fechá-lo, ao mesmo tempo que atribuem uma beleza adicional.
- Cor: antracite
- Material: aço laminado a frio
- Dimensões: 99 x 39 x 44 cm (L x P x A)
- Tamanho adequado do ecrã da TV: 51-76 cm
- Capacidade máxima de carga: 80 kg
- 3 compartimentos com portas
- Com 3 puxadores de metal
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: antracite
- Material: aço laminado a frio
- Dimensões: 99 x 39 x 44 cm (L x P x A)
- Tamanho adequado do ecrã da TV: 51-76 cm
- Capacidade máxima de carga: 80 kg
- 3 compartimentos com portas
- Com 3 puxadores de metal
- Montagem necessária: sim
Achetez ensemble et economisez
Des pièces assorties — en un clic.
CE PRODUIT
Móvel de TV 99x39x44 cm aço antracite
€ 95,99
Total de l'ensemble
€ 146,27
€ 153,97
Economisez € 7,70
Pourquoi nous choisir ?
Des milliers de clients font confiance à Essenza
Livraison Gratuite en Europe
Nous livrons dans toute l'Europe sans frais. Suivi inclus.
Retour sous 30 Jours
Pas satisfait ? Retournez sans questions ni complications.
Paiement 100% Sécurisé
Visa, Mastercard, PayPal. Données cryptées en SSL.
Support Dédié
Équipe professionnelle pour vous aider avant et après votre achat.
Questions Frequentes
Livraison Gratuite
Toute l'Europe
Support Expert
Toujours disponible
Qualite Premium
Produits verifies
14 Jours
Retour facile