Spécifications
| SKU | 815235 |
| Length | 80.00 cm |
| Width | 40.00 cm |
| Height | 40.00 cm |
| Weight | 12.8 kg |
| Color | Cinzeto |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8720286974971 |
| Montage Requis | No |
| Empilable | No |
| Pliable | No |
| Avec roues | No |
| Avec accoudoirs | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Description
Com um design moderno e prático, este móvel de TV robusto tornar-se-á definitivamente um ponto focal na sua divisão.
- Material durável: os derivados de madeira possuem uma qualidade excecional e oferecem uma superfície suave bem como força, estabilidade e resistência à humidade.
- Amplo espaço de arrumação: o suporte de TV possui um compartimento aberto, oferecendo um amplo espaço de arrumação para manter leitores de DVD, discos e outros pequenos artigos bem organizados e ao seu alcance.
- Tampo estável e robusto: o tampo robusto do móvel de TV é ideal para colocar a sua TV e sistemas de som ou alguns artigos decorativos, tais como vasos com plantas.
- Cor: cinzento sonoma
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 80 x 40 x 40 cm (C x L x A)
- Com um compartimento aberto
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: cinzento sonoma
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 80 x 40 x 40 cm (C x L x A)
- Com um compartimento aberto
- Montagem necessária: sim
Pourquoi nous choisir ?
Des milliers de clients font confiance à Essenza
Livraison Gratuite en Europe
Nous livrons dans toute l'Europe sans frais. Suivi inclus.
Retour sous 30 Jours
Pas satisfait ? Retournez sans questions ni complications.
Paiement 100% Sécurisé
Visa, Mastercard, PayPal. Données cryptées en SSL.
Support Dédié
Équipe professionnelle pour vous aider avant et après votre achat.
Questions Frequentes
Livraison Gratuite
Toute l'Europe
Support Expert
Toujours disponible
Qualite Premium
Produits verifies
14 Jours
Retour facile