Spécifications
| SKU | 848373 |
| Width | 80.00 cm |
| Height | 40.00 cm |
| Weight | 16.75 kg |
| Color | Marrom |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8721102805523 |
| Profondeur (cm) | 35.00 cm |
| Montage Requis | No |
| Empilable | No |
| Pliable | No |
| Avec roues | No |
| Avec accoudoirs | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Description
Este armário de televisão, com um amplo espaço de arrumação, é um complemento prático e atraente para a sua sala de estar ou quarto.
- Material estável e durável: os derivados de madeira são um material durável e estável com uma superfície lisa que é resistente à humidade, deformação e rachadelas, tornando-se uma escolha fiável para uma variedade de projetos.
- Amplo espaço de arrumação: este móvel de TV proporciona um amplo espaço de arrumação para manter as suas revistas, livros, DVDs e dispositivos multimédia bem organizados e ao seu alcance.
- Duas opções de montagem: os painéis laterais e o painel traseiro deste móvel de TV podem ser colocados no lado esquerdo ou direito de acordo com as suas necessidades.
- Porta prática: a porta ajuda a manter um espaço limpo e organizado, escondendo pequenos objetos essenciais e a desarrumação por detrás dela.
- Fácil de cuidar: o móvel de TV é fácil de limpar com um pano húmido e requer menos manutenção.
- Cor: carvalho castanho
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 80 x 35 x 40 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: carvalho castanho
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 80 x 35 x 40 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
Pourquoi nous choisir ?
Des milliers de clients font confiance à Essenza
Livraison Gratuite en Europe
Nous livrons dans toute l'Europe sans frais. Suivi inclus.
Retour sous 30 Jours
Pas satisfait ? Retournez sans questions ni complications.
Paiement 100% Sécurisé
Visa, Mastercard, PayPal. Données cryptées en SSL.
Support Dédié
Équipe professionnelle pour vous aider avant et après votre achat.
Questions Frequentes
Livraison Gratuite
Toute l'Europe
Support Expert
Toujours disponible
Qualite Premium
Produits verifies
14 Jours
Retour facile