Spécifications
| SKU | 853334 |
| Length | 68.00 cm |
| Width | 39.00 cm |
| Height | 60.50 cm |
| Weight | 13.16 kg |
| Color | Antracite |
| Aço | |
| EAN | 8721158371683 |
| Montage Requis | No |
| Empilable | No |
| Pliable | No |
| Avec roues | No |
| Avec accoudoirs | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Description
Este armário de TV oferece apelo decorativo e armazenamento prático, tornando-o um complemento perfeito para a sua casa.
- Estrutura estável e duradoura: o aço é resistente, estável e durável, pelo que é uma escolha ideal para uma ampla variedade de aplicações, desde o fabrico de mobiliário à construção.
- Alças práticas: O suporte para tv vem com alças que proporcionam uma aderência confortável, ajudando-o a abrir e fechar o armário facilmente, adicionando beleza extra.
- Amplo espaço de armazenamento: A bancada de TV oferece amplo espaço de armazenamento para refeições essenciais e outros itens domésticos para mantê-los organizados e ao alcance.
- Pés de metal: os pés de metal acrescentam um estilo calmo ao seu interior, assegurando ainda estabilidade.
- Aplicações amplas: Você pode usar este aparador de tv como um armário de banheiro ou armário de cozinha, ou apenas como um elegante armário de armazenamento em quartos, salas de pó, entradas, corredores e escritórios, salas de jantar e outras áreas de estar.
Atenção:
- Para evitar que tombe, este produto deve ser utilizado com o dispositivo de fixação na parede fornecido.
- Cor: antracite
- Material: aço laminado a frio
- Dimensões: 68 x 39 x 60,5 cm (C x L x A)
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: antracite
- Material: aço laminado a frio
- Dimensões: 68 x 39 x 60,5 cm (C x L x A)
- Montagem necessária: sim
Pourquoi nous choisir ?
Des milliers de clients font confiance à Essenza
Livraison Gratuite en Europe
Nous livrons dans toute l'Europe sans frais. Suivi inclus.
Retour sous 30 Jours
Pas satisfait ? Retournez sans questions ni complications.
Paiement 100% Sécurisé
Visa, Mastercard, PayPal. Données cryptées en SSL.
Support Dédié
Équipe professionnelle pour vous aider avant et après votre achat.
Questions Frequentes
Livraison Gratuite
Toute l'Europe
Support Expert
Toujours disponible
Qualite Premium
Produits verifies
14 Jours
Retour facile