Spécifications
| SKU | 846669 |
| Length | 68.00 cm |
| Width | 39.00 cm |
| Height | 43.50 cm |
| Weight | 10.75 kg |
| Color | Cor-de-rosa |
| Aço | |
| EAN | 8721102635526 |
| Montage Requis | No |
| Empilable | No |
| Pliable | No |
| Avec roues | No |
| Avec accoudoirs | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Description
Este armário de TV é simples, prático e adapta-se perfeitamente à sua sala de estar.
- Material durável: o aço é um material excecionalmente duro e forte. Oferece robustez e estabilidade. As chapas de aço laminadas a frio têm boa qualidade de superfície e elevada precisão dimensional.
- Função de exposição: o tampo robusto da unidade multimédia é ideal para expor artigos decorativos, tais como molduras e plantas.
- Arrumação espaçosa: esta unidade de TV possui uma porta e 2 prateleiras que a tornam no lugar ideal para arrumar todas as suas revistas, DVDs e outros artigos.
- Fácil manutenção: esta unidade de TV, com uma superfície resistente a manchas, é fácil de limpar e requer pouco esforço para a manter com o melhor aspeto possível.
- Fácil de deslocar: este móvel possui 4 rodas, permitindo-lhe deslocar-se de uma forma flexível e pará-la com estabilidade a qualquer momento.
- Cor: rosa
- Material: aço laminado a frio
- Dimensões: 68 x 39 x 43,5 cm (C x L x A)
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: rosa
- Material: aço laminado a frio
- Dimensões: 68 x 39 x 43,5 cm (C x L x A)
- Montagem necessária: sim
Pourquoi nous choisir ?
Des milliers de clients font confiance à Essenza
Livraison Gratuite en Europe
Nous livrons dans toute l'Europe sans frais. Suivi inclus.
Retour sous 30 Jours
Pas satisfait ? Retournez sans questions ni complications.
Paiement 100% Sécurisé
Visa, Mastercard, PayPal. Données cryptées en SSL.
Support Dédié
Équipe professionnelle pour vous aider avant et après votre achat.
Questions Frequentes
Livraison Gratuite
Toute l'Europe
Support Expert
Toujours disponible
Qualite Premium
Produits verifies
14 Jours
Retour facile