Spécifications
| SKU | 851320 |
| Length | 68.00 cm |
| Width | 39.00 cm |
| Height | 43.50 cm |
| Weight | 15.07 kg |
| Color | Green |
| Aço | |
| EAN | 8721102930775 |
| Montage Requis | No |
| Empilable | No |
| Pliable | No |
| Avec roues | No |
| Avec accoudoirs | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Description
Este móvel de TV resistente com um estilo industrial é um complemento intemporal para o seu quarto ou sala de estar.
- Material estável: a estrutura do suporte de TV é feita de aço laminado a frio. O aço laminado a frio é um tipo de aço de baixo carbono produzido pelo método "de laminação a frio" e processado a temperaturas ambientes quase normais. O aço laminado a frio tem uma superfície mais lisa, maior resistência e maior precisão.
- Amplo espaço de arrumação: o móvel com 2 compartimentos e 2 gavetas proporciona um amplo espaço para manter os seus vários artigos essenciais do dia-a-dia bem organizados e fáceis de alcançar.
- Pés de enroscar ajustáveis: este aparador de TV está equipado com quatro pés de enroscar ajustáveis para compensar pisos irregulares, garantindo estabilidade e equilíbrio.
- Fácil de limpar: o móvel de metal é fácil de limpar com um pano húmido e requer menos manutenção.
- Cor: verde-azeitona
- Material: aço laminado a frio
- Dimensões: 68 x 39 x 43,5 cm (C x L x A)
- Com 2 compartimentos e 2 gavetas
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: verde-azeitona
- Material: aço laminado a frio
- Dimensões: 68 x 39 x 43,5 cm (C x L x A)
- Com 2 compartimentos e 2 gavetas
- Montagem necessária: sim
Pourquoi nous choisir ?
Des milliers de clients font confiance à Essenza
Livraison Gratuite en Europe
Nous livrons dans toute l'Europe sans frais. Suivi inclus.
Retour sous 30 Jours
Pas satisfait ? Retournez sans questions ni complications.
Paiement 100% Sécurisé
Visa, Mastercard, PayPal. Données cryptées en SSL.
Support Dédié
Équipe professionnelle pour vous aider avant et après votre achat.
Questions Frequentes
Livraison Gratuite
Toute l'Europe
Support Expert
Toujours disponible
Qualite Premium
Produits verifies
14 Jours
Retour facile