Spécifications
| SKU | 322758 |
| Length | 40.00 cm |
| Width | 35.00 cm |
| Height | 17.00 cm |
| Weight | 3.58 kg |
| Color | Black |
| Verre | |
| EAN | 8720286056851 |
| Montage Requis | No |
| Empilable | No |
| Pliable | No |
| Avec roues | No |
| Avec accoudoirs | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Description
Este móvel de TV contemporâneo com uma construção de vidro temperado adicionará um toque moderno à sua sala de estar e quarto.
Esta mesa para TV foi fabricada com vidro temperado espesso e aço inoxidável de alta durabilidade, tornando-a extremamente robusta e segura. O tampo forte pode ser utilizado para colocar a televisão, o portátil e outros dispositivos multimédia. Também pode colocar as suas bebidas, vasos e outros artigos pequenos no móvel de TV. A superfície lisa também é fácil de limpar utilizando apenas um pano húmido.
- Cor: preto
- Material: vidro temperado, aço inoxidável
- Dimensões: 40 x 35 x 17 cm (C x L x A)
- Espessura do vidro: 8 mm
- Capacidade de carga máxima (total): 75 kg
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: preto
- Material: vidro temperado, aço inoxidável
- Dimensões: 40 x 35 x 17 cm (C x L x A)
- Espessura do vidro: 8 mm
- Capacidade de carga máxima (total): 75 kg
- Montagem necessária: sim
Pourquoi nous choisir ?
Des milliers de clients font confiance à Essenza
Livraison Gratuite en Europe
Nous livrons dans toute l'Europe sans frais. Suivi inclus.
Retour sous 30 Jours
Pas satisfait ? Retournez sans questions ni complications.
Paiement 100% Sécurisé
Visa, Mastercard, PayPal. Données cryptées en SSL.
Support Dédié
Équipe professionnelle pour vous aider avant et après votre achat.