Spécifications
| SKU | 853382 |
| Width | 100.50 cm |
| Height | 60.50 cm |
| Weight | 17.4 kg |
| Color | Antracite |
| Aço | |
| EAN | 8721158372161 |
| Profondeur (cm) | 39.00 cm |
| Montage Requis | No |
| Empilable | No |
| Pliable | No |
| Avec roues | No |
| Avec accoudoirs | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Description
Este armário de televisão, com um amplo espaço de arrumação, é um complemento prático e atraente para a sua sala de estar ou quarto.
- Material robusto e estável: O aço laminado a frio é um tipo de aço de baixo carbono que é produzido usando o processo de "laminação a frio" e processado em temperaturas ambientes quase normais. O aço laminado a frio tem uma superfície mais lisa, maior resistência e maior precisão.
- Amplo espaço de armazenamento: Este suporte de TV oferece um amplo espaço de armazenamento para manter as suas revistas, livros, DVD e dispositivos multimédia bem organizados e ao seu alcance.
- Duas opções de montagem: Os painéis laterais da bancada para TV podem ser colocados no lado esquerdo ou direito conforme as suas necessidades.
- Portas práticas: as duas portas ajudam a manter um espaço limpo e organizado, escondendo os pequenos objetos essenciais e a desarrumação por detrás delas.
- Puxadores de metal: este móvel está equipado com puxadores de metal para facilitar o acesso e acrescentar um elegante estilo industrial ao seu design.
Atenção:
- Para evitar que tombe, este produto deve ser utilizado com o dispositivo de fixação na parede fornecido.
- Cor: antracite
- Material: aço laminado a frio
- Dimensões: 100,5 x 39 x 60,5 cm (L x P x A)
- Com 2 compartimentos, 2 portas e 2 prateleiras
- Capacidade máxima de peso (total): 80 kg
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: antracite
- Material: aço laminado a frio
- Dimensões: 100,5 x 39 x 60,5 cm (L x P x A)
- Com 2 compartimentos, 2 portas e 2 prateleiras
- Capacidade máxima de peso (total): 80 kg
- Montagem necessária: sim
Pourquoi nous choisir ?
Des milliers de clients font confiance à Essenza
Livraison Gratuite en Europe
Nous livrons dans toute l'Europe sans frais. Suivi inclus.
Retour sous 30 Jours
Pas satisfait ? Retournez sans questions ni complications.
Paiement 100% Sécurisé
Visa, Mastercard, PayPal. Données cryptées en SSL.
Support Dédié
Équipe professionnelle pour vous aider avant et après votre achat.
Questions Frequentes
Livraison Gratuite
Toute l'Europe
Support Expert
Toujours disponible
Qualite Premium
Produits verifies
14 Jours
Retour facile