Spécifications
| SKU | 843038 |
| Length | 100.50 cm |
| Width | 39.00 cm |
| Height | 50.50 cm |
| Weight | 18.79 kg |
| Color | Antracite |
| Aço | |
| EAN | 8721102390005 |
| Montage Requis | No |
| Empilable | No |
| Pliable | No |
| Avec roues | No |
| Avec accoudoirs | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Description
Este móvel de TV resistente com um estilo industrial é um complemento intemporal para o seu quarto ou sala de estar.
- Material estável: a estrutura do suporte de TV é feita de aço laminado a frio. O aço laminado a frio é um tipo de aço de baixo carbono produzido pelo método "de laminação a frio" e processado a temperaturas ambientes quase normais. O aço laminado a frio tem uma superfície mais lisa, maior resistência e maior precisão.
- Amplo espaço de arrumação: o suporte de TV proporciona um amplo espaço de arrumação para manter as suas revistas, livros, DVD, controlos remotos e outros pequenos artigos bem organizados e ao alcance.
- Pés de enroscar ajustáveis: este aparador de TV está equipado com quatro pés de enroscar ajustáveis para compensar pisos irregulares, garantindo estabilidade e equilíbrio.
- Fácil de limpar: o móvel de metal é fácil de limpar com um pano húmido e requer menos manutenção.
Atenção:
- Para evitar que tombe, este produto deve ser utilizado com o dispositivo de fixação na parede fornecido.
- Cor: antracite
- Material: aço laminado a frio
- Dimensões: 100,5 x 39 x 50,5 cm (C x L x A)
- Peso máximo suportado: 30 kg
- Com 4 pés de parafuso ajustáveis
- Com 3 compartimentos e 3 gavetas
- Montagem necessária: sim
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Especificações
- Cor: antracite
- Material: aço laminado a frio
- Dimensões: 100,5 x 39 x 50,5 cm (C x L x A)
- Peso máximo suportado: 30 kg
- Com 4 pés de parafuso ajustáveis
- Com 3 compartimentos e 3 gavetas
- Montagem necessária: sim
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Pourquoi nous choisir ?
Des milliers de clients font confiance à Essenza
Livraison Gratuite en Europe
Nous livrons dans toute l'Europe sans frais. Suivi inclus.
Retour sous 30 Jours
Pas satisfait ? Retournez sans questions ni complications.
Paiement 100% Sécurisé
Visa, Mastercard, PayPal. Données cryptées en SSL.
Support Dédié
Équipe professionnelle pour vous aider avant et après votre achat.