Spécifications
| SKU | 342675 |
| Width | 33.00 cm |
| Height | 63.00 cm |
| Weight | 16.05 kg |
| Color | Cinzeto |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8720286946466 |
| Profondeur (cm) | 38.00 cm |
| Montage Requis | No |
| Empilable | No |
| Pliable | No |
| Avec roues | No |
| Avec accoudoirs | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Description
Este moderno e elegante armário de gavetas com rodas será uma solução de arrumação perfeita e prática para qualquer escritório ou sala de estudo.
- Material durável: os derivados de madeira possuem uma qualidade excecional e oferecem uma superfície suave bem como força, estabilidade e resistência à humidade.
- Amplo espaço de arrumação: o móvel possui 5 gavetas, proporcionando um amplo espaço de arrumação para documentos, cadernos, canetas, clips de papel, chaves e outros materiais de escritório.
- Design flexível: graças às suas 4 rodas, o móvel com gavetas pode ser colocado no lugar de forma flexível e facilmente movimentado. Este móvel de arrumação também é uma combinação perfeita para uma mesa de computador, bem como uma excelente peça de mobiliário para o quarto do seu filho.
Nota:
- Cada produto é fornecido com um manual de instruções na caixa para facilitar a montagem.
- Cor: cinzento sonoma
- Material: derivados de madeira, alumínio
- Dimensões: 33 x 38 x 63 cm (L x P x A)
- Com 4 rodas, 2 delas com travões
- Capacidade de carga máxima (total): 40 kg
- Capacidade de carga máxima (topo): 15 kg
- Capacidade de carga máxima por gaveta: 5 kg
Especificações
- Cor: cinzento sonoma
- Material: derivados de madeira, alumínio
- Dimensões: 33 x 38 x 63 cm (L x P x A)
- Com 4 rodas, 2 delas com travões
- Capacidade de carga máxima (total): 40 kg
- Capacidade de carga máxima (topo): 15 kg
- Capacidade de carga máxima por gaveta: 5 kg
Pourquoi nous choisir ?
Des milliers de clients font confiance à Essenza
Livraison Gratuite en Europe
Nous livrons dans toute l'Europe sans frais. Suivi inclus.
Retour sous 30 Jours
Pas satisfait ? Retournez sans questions ni complications.
Paiement 100% Sécurisé
Visa, Mastercard, PayPal. Données cryptées en SSL.
Support Dédié
Équipe professionnelle pour vous aider avant et après votre achat.
Questions Frequentes
Livraison Gratuite
Toute l'Europe
Support Expert
Toujours disponible
Qualite Premium
Produits verifies
14 Jours
Retour facile