Spécifications
| SKU | 837044 |
| Length | 40.50 cm |
| Width | 30.00 cm |
| Height | 90.00 cm |
| Weight | 30 kg |
| Color | White |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8721012256286 |
| Montage Requis | No |
| Empilable | No |
| Pliable | No |
| Avec roues | No |
| Avec accoudoirs | No |
| Tamanho | 40.5 x 30 x 90 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Description
Com um design moderno e prático, estes móveis de TV com luzes LED tornar-se-ão um ponto focal na sua divisão.
- Material durável: os derivados de madeira possuem uma qualidade excecional e oferecem não só uma superfície suave mas também força, estabilidade e resistência à humidade. Feitos de derivados de madeira, estes suportes de TV são resistentes e duráveis.
- Amplo espaço de arrumação: estas unidades de TV oferecem um amplo espaço de arrumação para manter leitores de DVD, discos e outros pequenos artigos bem organizados e ao seu alcance.
- Luzes LED RGB: estes centros de entretenimento incluem luzes LED RGB, que têm menus diferentes para mudar a cor das luzes e deixar a cor ajustar-se automaticamente.
- Design de montagem na parede: estes armários para dispositivos multimédia podem ser montados na parede para atribuírem um espaço de arrumação adicional. Deste modo, conseguirá maximizar o espaço no chão e manter a área organizada.
Útil saber:
- Os parafusos e buchas para inserção na parede não estão incluídos. Aconselhamos que procure e utilize parafusos e brocas adequados especificamente para as suas paredes. Se não tiver a certeza, pode consultar um profissional. Por favor, leia e siga cada um dos passos das instruções.
- O produto inclui um conetor USB que requer uma fonte de alimentação USB de 5V certificada (não incluída).
- Cor: branco
- Material: derivados de madeira, vidro
- Dimensões: 40,5 x 30 x 90 cm (C x L x A)
- Montagem necessária: sim A entrega inclui:
- 2 x Armários de TV
Especificações
- Cor: branco
- Material: derivados de madeira, vidro
- Dimensões: 40,5 x 30 x 90 cm (C x L x A)
- Montagem necessária: sim A entrega inclui:
- 2 x Armários de TV
Pourquoi nous choisir ?
Des milliers de clients font confiance à Essenza
Livraison Gratuite en Europe
Nous livrons dans toute l'Europe sans frais. Suivi inclus.
Retour sous 30 Jours
Pas satisfait ? Retournez sans questions ni complications.
Paiement 100% Sécurisé
Visa, Mastercard, PayPal. Données cryptées en SSL.
Support Dédié
Équipe professionnelle pour vous aider avant et après votre achat.
Questions Frequentes
Livraison Gratuite
Toute l'Europe
Support Expert
Toujours disponible
Qualite Premium
Produits verifies
14 Jours
Retour facile