Spécifications
| SKU | 3074450 |
| Width | 60.00 cm |
| Height | 30.00 cm |
| Weight | 40 kg |
| Color | White |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8720286569320 |
| Profondeur (cm) | 30.00 cm |
| Montage Requis | No |
| Empilable | No |
| Pliable | No |
| Avec roues | No |
| Avec accoudoirs | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Description
Este robusto conjunto de móveis de TV será o ponto focal da sua sala dado o seu design moderno e prático.
O móvel de TV é fixado à parede, tornando-o um complemento intemporal para a sua casa. Oferece compartimentos de arrumação amplos, que o tornam ideal para arrumar os seus livros, revistas, DVDs ou outros artigos. O armário de estéreo é fácil de cuidar e limpar com um pano húmido.
- Cor: branco
- Material: aglomerado
- Dimensões: 60 x 30 x 30 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
- A entrega inclui:
- 4 x Armários de TV
Especificações
- Cor: branco
- Material: aglomerado
- Dimensões: 60 x 30 x 30 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
- A entrega inclui:
- 4 x Armários de TV
Pourquoi nous choisir ?
Des milliers de clients font confiance à Essenza
Livraison Gratuite en Europe
Nous livrons dans toute l'Europe sans frais. Suivi inclus.
Retour sous 30 Jours
Pas satisfait ? Retournez sans questions ni complications.
Paiement 100% Sécurisé
Visa, Mastercard, PayPal. Données cryptées en SSL.
Support Dédié
Équipe professionnelle pour vous aider avant et après votre achat.