Spécifications
| SKU | 350349 |
| Width | 52.00 cm |
| Height | 56.50 cm |
| Weight | 3.15 kg |
| Color | Marrom |
| Madeira | |
| EAN | 8720287220305 |
| Profondeur (cm) | 36.00 cm |
| Montage Requis | No |
| Empilable | No |
| Pliable | No |
| Avec roues | No |
| Avec accoudoirs | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Description
Esta clássica mesa/tabuleiro dobrável em madeira, com um design prático, acrescenta um toque de charme natural ao seu espaço.
- Madeira de nogueira maciça: a madeira de nogueira maciça é uma madeira densa e robusta que é altamente resistente ao desgaste e, ainda, é muito conhecida pela sua cor característica e pelos seus grãos com padrões atrativos.
- Tampo removível: o tabuleiro com pegas laterais, que serve como tampo da mesa, é removível e ideal para servir refeições, lanches e bebidas.
- Design dobrável: as pernas dobráveis permitem deitar completamente a mesa/tabuleiro para poupar espaço ao arrumar.
- Amplas aplicações: com a mesa/tabuleiro dobrável, pode desfrutar do seu café ou chá na varanda e no alpendre, sendo que pode ainda expor vasos de plantas e aperitivos com outros artigos na sua sala de estar, quarto e até mesmo no escritório em casa.
Atenção:
- Para evitar que o produto se vire, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede fornecido.
Nota:
- Cada produto é fornecido com um manual de instruções na caixa para facilitar a montagem.
- Material: madeira de nogueira maciça com um acabamento a óleo
- Dimensões: 52 x 36 x 56,5 cm (L x P x A)
Especificações
- Material: madeira de nogueira maciça com um acabamento a óleo
- Dimensões: 52 x 36 x 56,5 cm (L x P x A)
Achetez ensemble et economisez
Des pièces assorties — en un clic.
CE PRODUIT
Mesa/tabuleiro dobrável 52x36x56,5 madeira de nogu...
€ 54,99
Total de l'ensemble
€ 71,23
€ 74,98
Economisez € 3,75
Pourquoi nous choisir ?
Des milliers de clients font confiance à Essenza
Livraison Gratuite en Europe
Nous livrons dans toute l'Europe sans frais. Suivi inclus.
Retour sous 30 Jours
Pas satisfait ? Retournez sans questions ni complications.
Paiement 100% Sécurisé
Visa, Mastercard, PayPal. Données cryptées en SSL.
Support Dédié
Équipe professionnelle pour vous aider avant et après votre achat.
Questions Frequentes
Livraison Gratuite
Toute l'Europe
Support Expert
Toujours disponible
Qualite Premium
Produits verifies
14 Jours
Retour facile