Spécifications
| SKU | 829401 |
| Width | 50.00 cm |
| Height | 40.00 cm |
| Weight | 31.5 kg |
| Color | White |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8720845428624 |
| Profondeur (cm) | 50.00 cm |
| Montage Requis | No |
| Empilable | No |
| Pliable | No |
| Avec roues | No |
| Avec accoudoirs | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Description
Dê um toque de elegância à sua sala de estar com estas modernas mesas de centro.
- Material durável: os derivados de madeira possuem uma qualidade excecional e oferecem uma superfície suave bem como força, estabilidade e resistência à humidade.
- Amplo espaço de arrumação: a mesa de apoio possui uma gaveta, oferecendo um amplo espaço de arrumação para manter os seus artigos essenciais bem organizados e ao seu alcance.
- Tampo robusto: o tampo robusto da mesa de apoio ao sofá é perfeito para colocar bebidas, alimentos e outros artigos decorativos.
- Pernas de ferro: as pernas de ferro acrescentam um estilo calmo ao seu interior, ao mesmo tempo que garantem estabilidade.
- Cor: branco brilhante
- Material: derivados de madeira, ferro
- Dimensões: 50 x 50 x 40 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
- A entrega inclui:
- 2 x Mesas de centro
Especificações
- Cor: branco brilhante
- Material: derivados de madeira, ferro
- Dimensões: 50 x 50 x 40 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
- A entrega inclui:
- 2 x Mesas de centro
Pourquoi nous choisir ?
Des milliers de clients font confiance à Essenza
Livraison Gratuite en Europe
Nous livrons dans toute l'Europe sans frais. Suivi inclus.
Retour sous 30 Jours
Pas satisfait ? Retournez sans questions ni complications.
Paiement 100% Sécurisé
Visa, Mastercard, PayPal. Données cryptées en SSL.
Support Dédié
Équipe professionnelle pour vous aider avant et après votre achat.
Questions Frequentes
Livraison Gratuite
Toute l'Europe
Support Expert
Toujours disponible
Qualite Premium
Produits verifies
14 Jours
Retour facile