Spécifications
| SKU | 816941 |
| Width | 60.00 cm |
| Height | 40.00 cm |
| Weight | 24.26 kg |
| Color | Marrom |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8720286967393 |
| Profondeur (cm) | 40.00 cm |
| Montage Requis | No |
| Empilable | No |
| Pliable | No |
| Avec roues | No |
| Avec accoudoirs | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Description
Estas mesas de cabeceira de montar na parede são a solução perfeita para maximizar o seu espaço habitacional e manter as áreas do chão desimpedidas.
- Design de montar na parede: estas mesas de cabeceira flutuantes podem ser montada na parede para atribuir um espaço de arrumação adicional. Deste modo, conseguirá maximizar o espaço no chão e manter a área organizada.
- Móvel multifuncional: o móvel de cabeceira flutuante serve como o local ideal para colocar artigos tais como livros, objetos de coleção, ornamentos e muito mais. Transforma uma parede vazia num recurso de design.
- Material fácil de limpar: os móveis feitos em derivados de madeira possuem uma qualidade excecional, com uma superfície suave, e apresentam força, estabilidade e resistência à humidade. Feita de derivados de madeira, a mesa de cabeceira de montar na parede é fácil de limpar.
AVISO:
- O(s) parafuso(s) e bucha(s) para inserção na parede não está incluído. Pesquise e utilize parafuso(s) e bucha(s) adequado(s) para as suas paredes. Se não estiver seguro, procure aconselhamento profissional. Leia e siga cada passo das instruções cuidadosamente.
- Cor: carvalho fumado
- Material: madeira processada
- Dimensões: 60 x 40 x 40 cm (L x P x A)
- Capacidade de carga máxima (total): 50 kg
- Montagem necessária: sim
- A entrega inclui:
- 2 x Mesa de cabeceira de parede
Especificações
- Cor: carvalho fumado
- Material: madeira processada
- Dimensões: 60 x 40 x 40 cm (L x P x A)
- Capacidade de carga máxima (total): 50 kg
- Montagem necessária: sim
- A entrega inclui:
- 2 x Mesa de cabeceira de parede
Pourquoi nous choisir ?
Des milliers de clients font confiance à Essenza
Livraison Gratuite en Europe
Nous livrons dans toute l'Europe sans frais. Suivi inclus.
Retour sous 30 Jours
Pas satisfait ? Retournez sans questions ni complications.
Paiement 100% Sécurisé
Visa, Mastercard, PayPal. Données cryptées en SSL.
Support Dédié
Équipe professionnelle pour vous aider avant et après votre achat.
Questions Frequentes
Livraison Gratuite
Toute l'Europe
Support Expert
Toujours disponible
Qualite Premium
Produits verifies
14 Jours
Retour facile