Spécifications
| SKU | 827461 |
| Width | 40.00 cm |
| Height | 47.50 cm |
| Weight | 21.42 kg |
| Color | Cinzeto |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8720845910402 |
| Profondeur (cm) | 35.00 cm |
| Montage Requis | No |
| Empilable | No |
| Pliable | No |
| Avec roues | No |
| Avec accoudoirs | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Description
Dê um toque de charme moderno ao seu interior com estas mesas de cabeceira!
- Material durável: os derivados de madeira possuem uma qualidade excecional e oferecem uma superfície suave bem como força, estabilidade e resistência à humidade.
- Arrumação espaçosa: a mesa de cabeceira possui um compartimento e uma gaveta que proporcionam um amplo espaço de arrumação para manter os seus livros, dispositivos multimédia e outros artigos fáceis de alcançar.
- Função de exposição: pode também colocar as suas fotografias, decorações ou flores favoritas no topo do móvel de apoio para enriquecer a sua vida.
- Pés de metal: os pés de metal acrescentam um estilo calmo ao seu interior, assegurando ainda estabilidade.
- Cor: cinzento-cimento
- Material: derivados de madeira, ferro
- Dimensões: 40 x 35 x 47,5 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
- A entrega inclui:
- 2 x Mesas de cabeceira
Especificações
- Cor: cinzento-cimento
- Material: derivados de madeira, ferro
- Dimensões: 40 x 35 x 47,5 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
- A entrega inclui:
- 2 x Mesas de cabeceira
Pourquoi nous choisir ?
Des milliers de clients font confiance à Essenza
Livraison Gratuite en Europe
Nous livrons dans toute l'Europe sans frais. Suivi inclus.
Retour sous 30 Jours
Pas satisfait ? Retournez sans questions ni complications.
Paiement 100% Sécurisé
Visa, Mastercard, PayPal. Données cryptées en SSL.
Support Dédié
Équipe professionnelle pour vous aider avant et après votre achat.
Questions Frequentes
Livraison Gratuite
Toute l'Europe
Support Expert
Toujours disponible
Qualite Premium
Produits verifies
14 Jours
Retour facile