Spécifications
| SKU | 4013570 |
| Length | 35.00 cm |
| Width | 34.00 cm |
| Height | 45.00 cm |
| Weight | 23.45 kg |
| Color | Multicolor |
| Metal | |
| EAN | 8721158339430 |
| Montage Requis | No |
| Empilable | No |
| Pliable | No |
| Avec roues | No |
| Avec accoudoirs | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Description
Estas mesas de cabeceira em madeira com um design elegante são um complemento intemporal para a decoração do seu interior.
- Madeira de mangueira maciça: a madeira de mangueira maciça é uma madeira de lei tropical utilizada para produzir móveis robustos. Os bonitos grãos da madeira tornam cada peça de mobiliário ligeiramente diferente das restantes. Feito em madeira de mangueira maciça, este armário é extremamente estável e durável.
- Amplo espaço de arrumação: a mesa de cabeceira oferece um útil espaço de arrumação para manter as suas coisas organizadas e fáceis de alcançar.
- Tampo estável: o tampo deste móvel de apoio é perfeito para expor os seus artigos decorativos, molduras e vasos com plantas.
- Pernas robustas: as pernas de ferro contribuem para a robustez e estabilidade desta peça de mobília para quarto.
Atenção:
- Para evitar que tombe, este produto deve ser utilizado com o dispositivo de fixação na parede fornecido.
- Cor: multicor
- Material: madeira reciclada maciça e ferro
- Dimensões: 35 x 34 x 45 cm (C x L x A)
- Montagem necessária: sim
- A entrega inclui:
- 2 x Mesas de cabeceira
Especificações
- Cor: multicor
- Material: madeira reciclada maciça e ferro
- Dimensões: 35 x 34 x 45 cm (C x L x A)
- Montagem necessária: sim
- A entrega inclui:
- 2 x Mesas de cabeceira
Pourquoi nous choisir ?
Des milliers de clients font confiance à Essenza
Livraison Gratuite en Europe
Nous livrons dans toute l'Europe sans frais. Suivi inclus.
Retour sous 30 Jours
Pas satisfait ? Retournez sans questions ni complications.
Paiement 100% Sécurisé
Visa, Mastercard, PayPal. Données cryptées en SSL.
Support Dédié
Équipe professionnelle pour vous aider avant et après votre achat.
Questions Frequentes
Livraison Gratuite
Toute l'Europe
Support Expert
Toujours disponible
Qualite Premium
Produits verifies
14 Jours
Retour facile