Spécifications
| SKU | 803275 |
| Width | 50.00 cm |
| Height | 60.00 cm |
| Weight | 30 kg |
| Color | Black |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8720286586815 |
| Profondeur (cm) | 32.00 cm |
| Montage Requis | No |
| Empilable | No |
| Pliable | No |
| Avec roues | No |
| Avec accoudoirs | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Description
Dê um estilo moderno ao seu interior com estas mesas de cabeceira.
A mesa de cabeceira é estável e robusta. A mesinha de cabeceira está equipada com duas gavetas e uma prateleira, proporcionando um amplo espaço de arrumação para manter os seus artigos essenciais bem organizados e ao alcance. É fácil de limpar com um pano húmido.
- Cor: preto
- Material: aglomerado
- Dimensões: 50 x 32 x 60 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
- AVISO:Para evitar que o produto se vire, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede fornecido.
- Observe: O(s) parafuso(s) e bucha(s) para inserção na parede não está incluído. Pesquise e utilize parafuso(s) e bucha(s) adequado(s) para as suas paredes. Se não estiver seguro, procure aconselhamento profissional. Leia e siga cada passo das instruções cuidadosamente.
- A entrega inclui:
- 2 x Mesas de cabeceira
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Especificações
- Cor: preto
- Material: aglomerado
- Dimensões: 50 x 32 x 60 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
- AVISO:Para evitar que o produto se vire, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede fornecido.
- Observe: O(s) parafuso(s) e bucha(s) para inserção na parede não está incluído. Pesquise e utilize parafuso(s) e bucha(s) adequado(s) para as suas paredes. Se não estiver seguro, procure aconselhamento profissional. Leia e siga cada passo das instruções cuidadosamente.
- A entrega inclui:
- 2 x Mesas de cabeceira
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Pourquoi nous choisir ?
Des milliers de clients font confiance à Essenza
Livraison Gratuite en Europe
Nous livrons dans toute l'Europe sans frais. Suivi inclus.
Retour sous 30 Jours
Pas satisfait ? Retournez sans questions ni complications.
Paiement 100% Sécurisé
Visa, Mastercard, PayPal. Données cryptées en SSL.
Support Dédié
Équipe professionnelle pour vous aider avant et après votre achat.