Spécifications
| SKU | 812019 |
| Width | 40.00 cm |
| Height | 47.00 cm |
| Weight | 24.57 kg |
| Color | White |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8720286971741 |
| Profondeur (cm) | 35.00 cm |
| Montage Requis | No |
| Empilable | No |
| Pliable | No |
| Avec roues | No |
| Avec accoudoirs | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Description
Com um charme escandinavo, estas mesas de cabeceira destinam-se a levar o seu interior ao próximo nível.
- Material de qualidade: os derivados de madeira possuem uma qualidade excecional e oferecem uma superfície suave bem como força, estabilidade e resistência à humidade.
- Pernas robustas: as pernas da mesa de cabeceira são feitas em madeira de eucalipto maciça. A madeira de eucalipto maciça é um material bonito e natural. A madeira de eucalipto é extremamente densa e repelente à água. O material é bem conhecido pela sua rica cor castanho-avermelhada.
- Amplo espaço de arrumação: a mesa de cabeceira possui um compartimento e uma gaveta com puxador de madeira. O compartimento e a gaveta permitem-lhe manter as suas coisas organizadas.
- Tampo robusto: o tampo robusto da mesa de cabeceira é ideal para expor objetos decorativos, molduras com fotografias, ou vasos com plantas.
- Cor: branco brilhante
- Material: madeira processada, madeira de eucalipto maciça
- Dimensões: 40 x 35 x 47 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
- A entrega inclui:
- 2 x Mesas de cabeceira
Especificações
- Cor: branco brilhante
- Material: madeira processada, madeira de eucalipto maciça
- Dimensões: 40 x 35 x 47 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
- A entrega inclui:
- 2 x Mesas de cabeceira
Pourquoi nous choisir ?
Des milliers de clients font confiance à Essenza
Livraison Gratuite en Europe
Nous livrons dans toute l'Europe sans frais. Suivi inclus.
Retour sous 30 Jours
Pas satisfait ? Retournez sans questions ni complications.
Paiement 100% Sécurisé
Visa, Mastercard, PayPal. Données cryptées en SSL.
Support Dédié
Équipe professionnelle pour vous aider avant et après votre achat.
Questions Frequentes
Livraison Gratuite
Toute l'Europe
Support Expert
Toujours disponible
Qualite Premium
Produits verifies
14 Jours
Retour facile