Spécifications
| SKU | 3120340 |
| Length | 40.00 cm |
| Width | 30.00 cm |
| Height | 55.00 cm |
| Weight | 20 kg |
| Color | Marrom |
| Madeira de pinho maciça | |
| EAN | 8720845541224 |
| Montage Requis | No |
| Empilable | No |
| Pliable | No |
| Avec roues | No |
| Avec accoudoirs | No |
| Tamanho | 40 x 30 x 55 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Description
Dê um toque de estilo vintage ao seu quarto com a mesa de cabeceira! É um complemento prático e decorativo para a sua decoração.
- Material durável: a madeira de pinho maciça é um bonito material natural. A madeira de pinho possui um grão reto e os nós conferem ao material o seu aspeto rústico.
- Amplo espaço de arrumação: o armário de apoio foi concebido com 3 gavetas para manter as coisas organizadas e ao seu alcance.
- Tampo robusto: a mesa de cabeceira possui um tampo robusto, que é perfeito para colocar os seus copos, livros e alguns artigos decorativos.
- Pés de metal: os pés de metal deste móvel de quarto assegura robustez e estabilidade.
Nota:
- Cada produto é fornecido com um manual de instruções na caixa para facilitar a montagem.
- Para evitar que o produto se vire, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede fornecido.
- Material: madeira de pinho maciça, derivados de madeira, metal
- Dimensões: 40 x 30 x 55 cm (C x L x A)
- A entrega inclui:
- 2 x Mesas de cabeceira
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Especificações
- Material: madeira de pinho maciça, derivados de madeira, metal
- Dimensões: 40 x 30 x 55 cm (C x L x A)
- A entrega inclui:
- 2 x Mesas de cabeceira
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Pourquoi nous choisir ?
Des milliers de clients font confiance à Essenza
Livraison Gratuite en Europe
Nous livrons dans toute l'Europe sans frais. Suivi inclus.
Retour sous 30 Jours
Pas satisfait ? Retournez sans questions ni complications.
Paiement 100% Sécurisé
Visa, Mastercard, PayPal. Données cryptées en SSL.
Support Dédié
Équipe professionnelle pour vous aider avant et après votre achat.