Spécifications
| SKU | 846705 |
| Length | 36.00 cm |
| Width | 39.00 cm |
| Height | 43.50 cm |
| Weight | 16.26 kg |
| Color | Black |
| Aço | |
| EAN | 8721102635885 |
| Montage Requis | No |
| Empilable | No |
| Pliable | No |
| Avec roues | No |
| Avec accoudoirs | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Description
Estas mesas de cabeceira com um design elegante são um complemento intemporal para a decoração do seu interior.
- Material estável: a estrutura da mesa de cabeceira é feita de aço laminado a frio. O aço laminado a frio é um tipo de aço com baixo teor de carbono produzido através de um método de "laminagem a frio" e processado a temperaturas ambiente quase normais. O aço laminado a frio possui uma superfície mais lisa e uma maior resistência e precisão.
- Amplo espaço de arrumação: este móvel oferece um útil espaço de arrumação para manter as suas revistas, livros, controlos remotos e outros pequenos artigos bem organizados e ao seu alcance.
- Fácil de cuidar: a mesa é fácil de limpar com um pano húmido e requer menos manutenção.
- Fácil de deslocar: esta mesa de apoio possui 4 rodas, permitindo-lhe deslocar-se de uma forma flexível e pará-la com estabilidade a qualquer momento.
- Puxador prático: a mesa de cabeceira inclui um puxador, o que faz com que seja mais fácil abri-la e fechá-la, ao mesmo tempo que atribui uma beleza adicional.
- Cor: preto
- Material: aço laminado a frio
- Dimensões: 36 x 39 x 43,5 cm (C x L x A)
- Com 1 gaveta
- Com 1 compartimento
- Montagem necessária: sim
- A entrega inclui:
- 2 x Mesas de cabeceira
Especificações
- Cor: preto
- Material: aço laminado a frio
- Dimensões: 36 x 39 x 43,5 cm (C x L x A)
- Com 1 gaveta
- Com 1 compartimento
- Montagem necessária: sim
- A entrega inclui:
- 2 x Mesas de cabeceira
Pourquoi nous choisir ?
Des milliers de clients font confiance à Essenza
Livraison Gratuite en Europe
Nous livrons dans toute l'Europe sans frais. Suivi inclus.
Retour sous 30 Jours
Pas satisfait ? Retournez sans questions ni complications.
Paiement 100% Sécurisé
Visa, Mastercard, PayPal. Données cryptées en SSL.
Support Dédié
Équipe professionnelle pour vous aider avant et après votre achat.
Questions Frequentes
Livraison Gratuite
Toute l'Europe
Support Expert
Toujours disponible
Qualite Premium
Produits verifies
14 Jours
Retour facile