Spécifications
| SKU | 806349 |
| Width | 35.00 cm |
| Height | 55.00 cm |
| Weight | 18.91 kg |
| Color | Black |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8720286558553 |
| Profondeur (cm) | 35.00 cm |
| Montage Requis | No |
| Empilable | No |
| Pliable | No |
| Avec roues | No |
| Avec accoudoirs | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Description
Este conjunto de mesas de cabeceira em madeira com um design elegante é um complemento intemporal para a decoração do seu interior.
A mesa de cabeceira estável, com compartimentos abertos, proporciona um espaço amplo para manter as suas revistas, livros, controlos remotos e outros artigos pequenos bem organizados e ao alcance. O tampo robusto pode ser utilizado para colocar artigos decorativos tais como molduras e vasos com plantas. Esta mesa de cabeceira é fácil de limpar com um pano húmido.
Leve o seu interior ao próximo nível com esta mesa de cabeceira!
- Cor: preto
- Material: madeira processada
- Dimensões: 35 x 35 x 55 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
- Nota: o(s) parafuso(s) e bucha(s) para inserção na parede não estão incluídos. Pesquise e utilize parafuso(s) e bucha(s) adequado(s) para as suas paredes. Se não estiver seguro, procure aconselhamento profissional. Leia e siga cada passo das instruções cuidadosamente.
- A entrega inclui:
- 2 x Mesas de cabeceira
Especificações
- Cor: preto
- Material: madeira processada
- Dimensões: 35 x 35 x 55 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
- Nota: o(s) parafuso(s) e bucha(s) para inserção na parede não estão incluídos. Pesquise e utilize parafuso(s) e bucha(s) adequado(s) para as suas paredes. Se não estiver seguro, procure aconselhamento profissional. Leia e siga cada passo das instruções cuidadosamente.
- A entrega inclui:
- 2 x Mesas de cabeceira
Pourquoi nous choisir ?
Des milliers de clients font confiance à Essenza
Livraison Gratuite en Europe
Nous livrons dans toute l'Europe sans frais. Suivi inclus.
Retour sous 30 Jours
Pas satisfait ? Retournez sans questions ni complications.
Paiement 100% Sécurisé
Visa, Mastercard, PayPal. Données cryptées en SSL.
Support Dédié
Équipe professionnelle pour vous aider avant et après votre achat.