Spécifications
| SKU | 841624 |
| Width | 34.50 cm |
| Height | 44.00 cm |
| Weight | 17.54 kg |
| Color | Antracite |
| Aço | |
| EAN | 8721012425231 |
| Profondeur (cm) | 39.00 cm |
| Montage Requis | No |
| Empilable | No |
| Pliable | No |
| Avec roues | No |
| Avec accoudoirs | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Description
Com um design elegante, estas mesas de cabeceira adaptam-se facilmente ao seu quarto ou sala de estar e acrescentam um charme intemporal ao seu interior.
- Material durável: o aço é um material excecionalmente duro e forte. Oferece robustez e estabilidade.
- Amplo espaço de arrumação: este móvel oferece um útil espaço de arrumação para manter as suas revistas, livros, controlos remotos e outros pequenos artigos bem organizados e ao seu alcance.
- Fácil de cuidar: a mesa de cabeceira é fácil de limpar com um pano húmido e requer menos manutenção.
- Puxador prático: a mesa de cabeceira inclui dois puxadores, o que faz com que seja mais fácil abri-la e fechá-la, ao mesmo tempo que atribuem uma beleza adicional.
- Cor: antracite
- Material: aço
- Dimensões: 34,5 x 39 x 44 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
- A entrega inclui:
- 2 x Mesas de cabeceira
Especificações
- Cor: antracite
- Material: aço
- Dimensões: 34,5 x 39 x 44 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
- A entrega inclui:
- 2 x Mesas de cabeceira
Pourquoi nous choisir ?
Des milliers de clients font confiance à Essenza
Livraison Gratuite en Europe
Nous livrons dans toute l'Europe sans frais. Suivi inclus.
Retour sous 30 Jours
Pas satisfait ? Retournez sans questions ni complications.
Paiement 100% Sécurisé
Visa, Mastercard, PayPal. Données cryptées en SSL.
Support Dédié
Équipe professionnelle pour vous aider avant et après votre achat.
Questions Frequentes
Livraison Gratuite
Toute l'Europe
Support Expert
Toujours disponible
Qualite Premium
Produits verifies
14 Jours
Retour facile