Spécifications
| SKU | 813793 |
| Length | 40.00 cm |
| Width | 40.00 cm |
| Height | 39.00 cm |
| Weight | 11.29 kg |
| Color | Black |
| Madeira de pinho maciça | |
| EAN | 8720286922842 |
| Montage Requis | No |
| Empilable | No |
| Pliable | No |
| Avec roues | No |
| Avec accoudoirs | No |
| Tamanho | 40 x 40 x 39 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Description
Está à procura de uma mesa para manter os seus artigos essenciais? Estas mesas de apoio em madeira são escolhas perfeitas, tanto em praticidade como beleza!
- Madeira de pinho maciça: a madeira de pinho maciça é um bonito material natural. A madeira de pinho possui um grão reto e os nós conferem ao material o seu aspeto rústico. A mesa de apoio é feita em madeira de pinho maciça, tornando-a estável e durável.
- Amplo espaço de arrumação: a mesa de apoio ao sofá também possui uma gaveta, que é perfeita para arrumar os seus artigos essenciais e assegurar um acesso fácil. O tampo da mesa proporciona uma superfície estável e segura para bebidas, alimentos e outros artigos essenciais.
- Design versátil: pode deslocar facilmente a mesa de centro para qualquer lugar graças à sua delicadeza. São perfeitas para a sua sala de estar como mesas de apoio e, até mesmo, mesas de centro. São ainda uma excelente escolha como mesas de cabeceira para o seu quarto!
Nota:
- Cada produto é fornecido com um manual na caixa para facilitar a montagem.
- Cor: preto
- Material: pinho maciço
- Dimensões: 40 x 40 x 39 cm (C x L x A)
- A entrega inclui:
- 2 x Mesas laterais
Especificações
- Cor: preto
- Material: pinho maciço
- Dimensões: 40 x 40 x 39 cm (C x L x A)
- A entrega inclui:
- 2 x Mesas laterais
Pourquoi nous choisir ?
Des milliers de clients font confiance à Essenza
Livraison Gratuite en Europe
Nous livrons dans toute l'Europe sans frais. Suivi inclus.
Retour sous 30 Jours
Pas satisfait ? Retournez sans questions ni complications.
Paiement 100% Sécurisé
Visa, Mastercard, PayPal. Données cryptées en SSL.
Support Dédié
Équipe professionnelle pour vous aider avant et après votre achat.
Questions Frequentes
Livraison Gratuite
Toute l'Europe
Support Expert
Toujours disponible
Qualite Premium
Produits verifies
14 Jours
Retour facile