Spécifications
| SKU | 855845 |
| Width | 180.00 cm |
| Height | 76.00 cm |
| Weight | 47.05 kg |
| Color | Marrom |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8721158434401 |
| Profondeur (cm) | 90.00 cm |
| Montage Requis | No |
| Empilable | No |
| Pliable | No |
| Avec roues | No |
| Avec accoudoirs | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Description
Esta mesa de jantar, concebida com linhas simples e lisas, será uma ótima opção para a sua sala de jantar ou cozinha.
- Material de longa duração: os derivados de madeira possuem uma qualidade excecional e oferecem uma superfície suave bem como força, estabilidade e resistência à humidade.
- Tampo prático: o tampo robusto da mesa de jantar é perfeito para colocar refeições, bebidas e outros artigos decorativos.
- Fácil de cuidar: graças à sua superfície suave, a mesa é fácil de limpar com um pano húmido e requer menos manutenção.
Atenção:
- Para evitar que o produto tombe, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede (não fornecido).
- Cor: carvalho artisiano
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 180 x 90 x 76 cm (L x P x A)
- Capacidade de carga máxima (total): 60 kg
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: carvalho artisiano
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 180 x 90 x 76 cm (L x P x A)
- Capacidade de carga máxima (total): 60 kg
- Montagem necessária: sim
Pourquoi nous choisir ?
Des milliers de clients font confiance à Essenza
Livraison Gratuite en Europe
Nous livrons dans toute l'Europe sans frais. Suivi inclus.
Retour sous 30 Jours
Pas satisfait ? Retournez sans questions ni complications.
Paiement 100% Sécurisé
Visa, Mastercard, PayPal. Données cryptées en SSL.
Support Dédié
Équipe professionnelle pour vous aider avant et après votre achat.
Questions Frequentes
Livraison Gratuite
Toute l'Europe
Support Expert
Toujours disponible
Qualite Premium
Produits verifies
14 Jours
Retour facile