Spécifications
| SKU | 819294 |
| Length | 80.00 cm |
| Width | 50.00 cm |
| Height | 42.50 cm |
| Weight | 24.78 kg |
| Color | Cinzeto |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8720286974131 |
| Montage Requis | No |
| Empilable | No |
| Pliable | No |
| Avec roues | No |
| Avec accoudoirs | No |
| Tamanho | 80 x 50 x 42.5 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Description
Procura algo mais refinado, convincente e funcional no seu quarto? Esta mesa de centro é a escolha perfeita para si.
- Material de qualidade: a madeira processada possui uma qualidade excecional e oferece uma superfície suave bem como força, estabilidade e resistência à humidade.
- Espaço de arrumação amplo: esta mesa de centro moderna apresenta dois compartimentos de arrumação escondidos, oferecendo bastante espaço de arrumação para permitir que os seus livros e revistas estejam ao alcance e, ainda, que estejam protegidos do pó.
- Design elevatório único: o mecanismo de tampo ajustável proporciona a altura perfeita para escrever, ler ou beber.
- Cor: sonoma cinzento
- Material: madeira processada
- Dimensões: 80 x 50 x 42,5 cm (C x L x A)
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: sonoma cinzento
- Material: madeira processada
- Dimensões: 80 x 50 x 42,5 cm (C x L x A)
- Montagem necessária: sim
Achetez ensemble et economisez
Des pièces assorties — en un clic.
CE PRODUIT
Mesa de centro80x50x42,5cm derivados de madeira ci...
€ 64,99
Total de l'ensemble
€ 85,48
€ 89,98
Economisez € 4,50
Pourquoi nous choisir ?
Des milliers de clients font confiance à Essenza
Livraison Gratuite en Europe
Nous livrons dans toute l'Europe sans frais. Suivi inclus.
Retour sous 30 Jours
Pas satisfait ? Retournez sans questions ni complications.
Paiement 100% Sécurisé
Visa, Mastercard, PayPal. Données cryptées en SSL.
Support Dédié
Équipe professionnelle pour vous aider avant et après votre achat.
Questions Frequentes
Livraison Gratuite
Toute l'Europe
Support Expert
Toujours disponible
Qualite Premium
Produits verifies
14 Jours
Retour facile