Spécifications
| SKU | 358047 |
| Width | 100.00 cm |
| Height | 33.00 cm |
| Weight | 12.5 kg |
| Color | White |
| Madeira de pinho maciça | |
| EAN | 8721012134638 |
| Profondeur (cm) | 55.00 cm |
| Montage Requis | No |
| Empilable | No |
| Pliable | No |
| Avec roues | No |
| Avec accoudoirs | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Description
Dê um toque de elegância à sua sala de estar com esta moderna mesa de centro em madeira.
- Madeira de pinho maciça: a madeira de pinho maciça é um bonito material natural. A madeira de pinho possui um grão reto e os nós dão ao material o seu aspeto rústico.
- Verniz UV: o verniz UV é um tipo especial de verniz cujo acabamento é realizado através de uma máquina de secar ultravioleta. Cria um acabamento mais vívido, luxuoso e tátil, quando comparado com os vernizes que não possuem a propriedade UV.
- Amplo espaço de arrumação: esta mesa de apoio possui uma gaveta e um compartimento, oferecendo um amplo espaço de arrumação para manter os seus artigos essenciais bem organizados e ao seu alcance.
- Superfície com aspeto de vime: a parte frontal da gaveta da mesa de apoio ao sofá foi feita à mão com vime PE, uma mistura entre uma tonalidade moderna de meados do século e uma tonalidade boho, que atribui um toque acolhedor e elegante ao seu espaço.
- Tampo robusto: o tampo robusto é perfeito para colocar bebidas, alimentos e outros artigos decorativos.
- Cor: branco
- Material: madeira de pinho maciça com acabamento em verniz UV, derivados de madeira, vime PE
- Dimensões: 100 x 55 x 33 cm (L x P x A)
- Dimensões da gaveta: 35 x 30 x 13 cm (L x P x A)
- Com um puxador em madeira
- Gama: SENJA
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: branco
- Material: madeira de pinho maciça com acabamento em verniz UV, derivados de madeira, vime PE
- Dimensões: 100 x 55 x 33 cm (L x P x A)
- Dimensões da gaveta: 35 x 30 x 13 cm (L x P x A)
- Com um puxador em madeira
- Gama: SENJA
- Montagem necessária: sim
Achetez ensemble et economisez
Des pièces assorties — en un clic.
CE PRODUIT
Mesa de centro SENJA 100x55x33 cm pinho maciço bra...
€ 72,99
Total de l'ensemble
€ 93,08
€ 97,98
Economisez € 4,90
Pourquoi nous choisir ?
Des milliers de clients font confiance à Essenza
Livraison Gratuite en Europe
Nous livrons dans toute l'Europe sans frais. Suivi inclus.
Retour sous 30 Jours
Pas satisfait ? Retournez sans questions ni complications.
Paiement 100% Sécurisé
Visa, Mastercard, PayPal. Données cryptées en SSL.
Support Dédié
Équipe professionnelle pour vous aider avant et après votre achat.
Questions Frequentes
Livraison Gratuite
Toute l'Europe
Support Expert
Toujours disponible
Qualite Premium
Produits verifies
14 Jours
Retour facile