Spécifications
| SKU | 839863 |
| Length | 50.00 cm |
| Width | 90.00 cm |
| Height | 40.00 cm |
| Weight | 27.4 kg |
| Color | Marrom |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8721012466326 |
| Montage Requis | No |
| Empilable | No |
| Pliable | No |
| Avec roues | No |
| Avec accoudoirs | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Description
Decore a sua sala de estar com esta mesa de centro moderna com luzes LED que combina facilmente com mobília de qualquer estilo na sua casa.
- Material durável: os derivados de madeira possuem uma qualidade excecional e oferecem uma superfície suave bem como força, estabilidade e resistência à humidade.
- Tampo robusto: o tampo robusto desta mesa de apoio proporciona uma superfície segura, na qual pode colocar bebidas, vasos, fruteiras ou ornamentos.
- Luzes LED RGB: a mesa de apoio ao sofá está equipada com luzes LED RGB vibrantes. Com vários menus personalizáveis, pode facilmente mudar a cor das luzes e até configurá-las para que se ajustem automaticamente. Estas luzes LED não só melhoram o aspeto contemporâneo da mesa de centro, como também contribuem para o seu ar moderno.
- Design versátil: esta mesa de apoio ao sofá pode ir ao encontro das suas diferentes necessidades, uma vez que pode ser utilizada como uma mesa de apoio, mesa de centro ou mesa de telefone.
Útil saber:
- O produto inclui um conetor USB que requer uma fonte de alimentação USB de 5V certificada (não incluída).
- Cor: carvalho sonoma
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 90 x 50 x 40 cm (L x C x A)
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: carvalho sonoma
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 90 x 50 x 40 cm (L x C x A)
- Montagem necessária: sim
Pourquoi nous choisir ?
Des milliers de clients font confiance à Essenza
Livraison Gratuite en Europe
Nous livrons dans toute l'Europe sans frais. Suivi inclus.
Retour sous 30 Jours
Pas satisfait ? Retournez sans questions ni complications.
Paiement 100% Sécurisé
Visa, Mastercard, PayPal. Données cryptées en SSL.
Support Dédié
Équipe professionnelle pour vous aider avant et après votre achat.
Questions Frequentes
Livraison Gratuite
Toute l'Europe
Support Expert
Toujours disponible
Qualite Premium
Produits verifies
14 Jours
Retour facile