Spécifications
| SKU | 4017725 |
| Width | 80.00 cm |
| Height | 40.00 cm |
| Weight | 20 kg |
| Color | Marrom |
| EAN | 8721158448187 |
| Profondeur (cm) | 50.00 cm |
| Montage Requis | No |
| Empilable | No |
| Pliable | No |
| Avec roues | No |
| Avec accoudoirs | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Description
Relaxe e desfrute do tempo com a sua família e amigos à volta desta mesa de centro!
- Material robusto e estável: a madeira de mangueira maciça, uma robusta madeira tropical, é altamente favorecida no fabrico de móveis dada a sua excecional durabilidade e resistência. Os bonitos grãos da madeira tornam cada peça de mobiliário ligeiramente diferente das restantes.
- Amplo espaço de arrumação: esta mesa de apoio proporciona um amplo espaço de arrumação para manter as suas revistas, livros, DVD, controlos remotos e outros pequenos artigos bem organizados e ao alcance.
- Com pernas: As pernas elevadas facilitam a limpeza por baixo da mesa do sofá, mantendo uma aparência arrumada e garantindo um melhor fluxo de ar em torno dos equipamentos eletrónicos.
- Várias aplicações: Esta tabela final serve várias finalidades. Ele pode funcionar como uma mesa lateral, mesa final ou mesa de sofá em sua sala de estar ou quarto, atendendo às suas necessidades específicas.
Dica útil:
- A cor e os grãos variam de peça para peça, tornando cada uma única. A entrega é aleatória, assegurando a exclusividade e a individualidade do seu produto.
- Cor: castanho
- Material: Acabamento marrom do deserto da manga com frente CNC, madeira engenheirada, metal
- Dimensões: 80 x 50 x 40 cm (L x P x A)
- Altura da perna: 10 cm
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: castanho
- Material: Acabamento marrom do deserto da manga com frente CNC, madeira engenheirada, metal
- Dimensões: 80 x 50 x 40 cm (L x P x A)
- Altura da perna: 10 cm
- Montagem necessária: sim
Pourquoi nous choisir ?
Des milliers de clients font confiance à Essenza
Livraison Gratuite en Europe
Nous livrons dans toute l'Europe sans frais. Suivi inclus.
Retour sous 30 Jours
Pas satisfait ? Retournez sans questions ni complications.
Paiement 100% Sécurisé
Visa, Mastercard, PayPal. Données cryptées en SSL.
Support Dédié
Équipe professionnelle pour vous aider avant et après votre achat.
Questions Frequentes
Livraison Gratuite
Toute l'Europe
Support Expert
Toujours disponible
Qualite Premium
Produits verifies
14 Jours
Retour facile