Spécifications
| SKU | 847544 |
| Length | 53.00 cm |
| Width | 53.00 cm |
| Height | 45.00 cm |
| Weight | 19.45 kg |
| Color | Cinzeto |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8721102677212 |
| Montage Requis | No |
| Empilable | No |
| Pliable | No |
| Avec roues | No |
| Avec accoudoirs | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Description
A mesa de centro única com um espelho Infinity com luzes LED adequa-se a diferentes locais. É uma mesa indispensável na sua casa.
- Material estável e durável: os derivados de madeira são um material durável e estável com uma superfície lisa que é resistente à humidade, deformação e rachadelas, tornando-se uma escolha fiável para uma variedade de projetos.
- Luzes LED RGB para um ambiente agradável: esta mesa de centro possui luzes LED que podem ser facilmente ajustadas para criar um espetáculo de luzes personalizado, melhorando o ambiente do seu espaço interior.
- Tampo robusto: o tampo robusto da mesa de sala de estar é perfeito para colocar bebidas, alimentos e outros artigos decorativos.
- Múltiplas aplicações: esta mesa de centro serve vários propósitos. Pode usá-la como uma mesa de centro ou como uma mesa de apoio na sua sala de estar ou no seu quarto, de acordo com as suas necessidades específicas.
Dica útil:
- O produto inclui um conetor USB que requer uma fonte de alimentação USB de 5V certificada (não incluída).
- Cor: cinzento sonoma
- Material: derivados de madeira, vidro
- Dimensões: 53 x 53 x 45 cm (C x L x A)
- Peso máximo suportado: 30 kg
- Capacidade de carga máxima (tampo do espelho): 10 kg
- Capacidade máxima de carga (placa inferior): 20 kg
- Com luzes LED
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: cinzento sonoma
- Material: derivados de madeira, vidro
- Dimensões: 53 x 53 x 45 cm (C x L x A)
- Peso máximo suportado: 30 kg
- Capacidade de carga máxima (tampo do espelho): 10 kg
- Capacidade máxima de carga (placa inferior): 20 kg
- Com luzes LED
- Montagem necessária: sim
Pourquoi nous choisir ?
Des milliers de clients font confiance à Essenza
Livraison Gratuite en Europe
Nous livrons dans toute l'Europe sans frais. Suivi inclus.
Retour sous 30 Jours
Pas satisfait ? Retournez sans questions ni complications.
Paiement 100% Sécurisé
Visa, Mastercard, PayPal. Données cryptées en SSL.
Support Dédié
Équipe professionnelle pour vous aider avant et après votre achat.
Questions Frequentes
Livraison Gratuite
Toute l'Europe
Support Expert
Toujours disponible
Qualite Premium
Produits verifies
14 Jours
Retour facile