Spécifications
| SKU | 245654 |
| Length | 110.00 cm |
| Width | 55.00 cm |
| Height | 35.00 cm |
| Weight | 29.88 kg |
| Color | Marrom |
| Madeira de acácia maciça | |
| EAN | 8718475586463 |
| Montage Requis | No |
| Empilable | No |
| Pliable | No |
| Avec roues | No |
| Avec accoudoirs | No |
| Tamanho | 110 x 55 x 35 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Description
Esta mesa de centro em madeira, de estilo retro, será um complemento intemporal para a decoração da sua sala de estar!
A mesa é feita em madeira de acácia maciça com acabamento a mel e é altamente durável e estável. A madeira de acácia é uma madeira de lei com bonitos grãos que durará muitos anos. Semelhante à acácia, também conhecida como pau-rosa ou palissandro, esta madeira é famosa pelos seus grãos ricos. O tampo possui uma porta que pode ser aberta para um fácil armazenamento e recolha dos artigos. A estrutura de madeira confere à mesa de centro um visual vintage. Cada passo do processo de construção é realizado com o maior cuidado, seja o polimento, a pintura ou o envernizamento. A montagem é fácil.
Nota importante: as cores e os grãos da madeira variam de peça para peça, tornando cada uma única e ligeiramente diferente das restantes. A entrega é aleatória.
- Material: madeira de acácia maciça com acabamento a mel + fundo em MDF
- Dimensões: 110 x 55 x 35 cm (C x L x A)
- Topo com uma única tampa que pode ser aberta
- Com um grande espaço de arrumação
- Polido, pintado e envernizado
- Montagem fácil
Especificações
- Material: madeira de acácia maciça com acabamento a mel + fundo em MDF
- Dimensões: 110 x 55 x 35 cm (C x L x A)
- Topo com uma única tampa que pode ser aberta
- Com um grande espaço de arrumação
- Polido, pintado e envernizado
- Montagem fácil
Achetez ensemble et economisez
Des pièces assorties — en un clic.
Pourquoi nous choisir ?
Des milliers de clients font confiance à Essenza
Livraison Gratuite en Europe
Nous livrons dans toute l'Europe sans frais. Suivi inclus.
Retour sous 30 Jours
Pas satisfait ? Retournez sans questions ni complications.
Paiement 100% Sécurisé
Visa, Mastercard, PayPal. Données cryptées en SSL.
Support Dédié
Équipe professionnelle pour vous aider avant et après votre achat.