Spécifications
| SKU | 839075 |
| Length | 91.00 cm |
| Width | 91.00 cm |
| Height | 40.00 cm |
| Weight | 18.27 kg |
| Color | Marrom |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8721012341265 |
| Montage Requis | No |
| Empilable | No |
| Pliable | No |
| Avec roues | No |
| Avec accoudoirs | No |
| Tamanho | 91 x 91 x 40 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Description
Decore a sua sala de estar com esta mesa de centro elegante que combina facilmente com mobília de qualquer estilo na sua casa.
- Material durável: os derivados de madeira possuem uma qualidade excecional e oferecem uma superfície suave bem como força, estabilidade e resistência à humidade. Feita em derivados de madeira, a mesa de apoio é fácil de limpar.
- Tampo robusto com 2 alturas: esta mesa de apoio ao sofá foi concebida com um tampo de 2 alturas para uma aparência em camadas, oferecendo uma ampla superfície para livros, artigos decorativos e outros artigos essenciais do dia-a-dia.
- Pés ajustáveis: os pés ajustáveis com almofadas de plástico mantêm a mesa de sala de estar equilibrada em superfícies irregulares e aumentam a estabilidade.
- Estrutura de metal: a estrutura de metal acrescenta um estilo industrial no seu interior, enquanto assegura durabilidade e estabilidade.
- Cor: carvalho fumado
- Material: derivados de madeira, metal
- Dimensões: 91 x 91 x 40 cm (C x L x A)
- Capacidade de carga máxima por prateleira: 30 kg
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: carvalho fumado
- Material: derivados de madeira, metal
- Dimensões: 91 x 91 x 40 cm (C x L x A)
- Capacidade de carga máxima por prateleira: 30 kg
- Montagem necessária: sim
Pourquoi nous choisir ?
Des milliers de clients font confiance à Essenza
Livraison Gratuite en Europe
Nous livrons dans toute l'Europe sans frais. Suivi inclus.
Retour sous 30 Jours
Pas satisfait ? Retournez sans questions ni complications.
Paiement 100% Sécurisé
Visa, Mastercard, PayPal. Données cryptées en SSL.
Support Dédié
Équipe professionnelle pour vous aider avant et après votre achat.
Questions Frequentes
Livraison Gratuite
Toute l'Europe
Support Expert
Toujours disponible
Qualite Premium
Produits verifies
14 Jours
Retour facile