Spécifications
| SKU | 848087 |
| Width | 90.00 cm |
| Height | 28.00 cm |
| Weight | 30.1 kg |
| Color | White |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8721102815096 |
| Profondeur (cm) | 90.00 cm |
| Montage Requis | No |
| Empilable | No |
| Pliable | No |
| Avec roues | No |
| Avec accoudoirs | No |
| Tamanho | 90 x 90 x 28 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Description
Dê um toque de elegância à sua sala de estar com esta moderna mesa de centro.
- Material estável e durável: os derivados de madeira são um material durável e estável com uma superfície lisa que é resistente à humidade, deformação e rachadelas, tornando-se uma escolha fiável para uma variedade de projetos.
- Amplo espaço de arrumação: esta mesa de apoio proporciona um amplo espaço de arrumação para manter as suas revistas, livros, DVD, controlos remotos e outros pequenos artigos bem organizados e ao alcance.
- Tampo estável e robusto: o tampo robusto da mesa de apoio ao sofá é ideal para colocar as suas bebidas ou quaisquer outros artigos que precise de ter ao seu alcance.
- Puxadores de metal: esta mesa está equipada com puxadores de metal para facilitar o acesso e acrescentar um elegante estilo industrial ao seu design.
- Fácil de limpar: esta mesa de apoio ao sofá é fácil de limpar com um pano húmido.
- Cor: branco
- Material: derivados de madeira, metal
- Dimensões: 90 x 90 x 28 cm (L x P x A)
- Capacidade de carga máxima (total): 75 kg
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: branco
- Material: derivados de madeira, metal
- Dimensões: 90 x 90 x 28 cm (L x P x A)
- Capacidade de carga máxima (total): 75 kg
- Montagem necessária: sim
Pourquoi nous choisir ?
Des milliers de clients font confiance à Essenza
Livraison Gratuite en Europe
Nous livrons dans toute l'Europe sans frais. Suivi inclus.
Retour sous 30 Jours
Pas satisfait ? Retournez sans questions ni complications.
Paiement 100% Sécurisé
Visa, Mastercard, PayPal. Données cryptées en SSL.
Support Dédié
Équipe professionnelle pour vous aider avant et après votre achat.
Questions Frequentes
Livraison Gratuite
Toute l'Europe
Support Expert
Toujours disponible
Qualite Premium
Produits verifies
14 Jours
Retour facile