Spécifications
| SKU | 827068 |
| Length | 90.00 cm |
| Width | 60.00 cm |
| Height | 35.00 cm |
| Weight | 22 kg |
| Color | White |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8720845438760 |
| Montage Requis | No |
| Empilable | No |
| Pliable | No |
| Avec roues | No |
| Avec accoudoirs | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Description
Combinando funcionalidade e beleza, esta mesa de centro será o ponto focal da sua divisão.
- Material robusto: a madeira processada é de qualidade excecional e possui uma superfície suave, apresentando ainda força, estabilidade e resistência à humidade. Feito a partir de derivados de madeira, a mesa de apoio é fácil de limpar com um pano húmido.
- Amplo espaço de arrumação: esta mesa de apoio ao sofá possui 2 compartimentos, oferecendo um amplo espaço de arrumação para manter os seus artigos essenciais bem organizados e ao seu alcance.
- Tampo estável: o tampo estável da mesa de sala de estar é perfeito para colocar livros, copos e outros artigos decorativos.
- Pernas de ferro: as pernas de ferro da mesa de apoio ao sofá asseguram robustez e estabilidade.
- Cor: branco
- Material: derivados de madeira, ferro
- Dimensões: 90 x 60 x 35 cm (C x L x A)
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: branco
- Material: derivados de madeira, ferro
- Dimensões: 90 x 60 x 35 cm (C x L x A)
- Montagem necessária: sim
Pourquoi nous choisir ?
Des milliers de clients font confiance à Essenza
Livraison Gratuite en Europe
Nous livrons dans toute l'Europe sans frais. Suivi inclus.
Retour sous 30 Jours
Pas satisfait ? Retournez sans questions ni complications.
Paiement 100% Sécurisé
Visa, Mastercard, PayPal. Données cryptées en SSL.
Support Dédié
Équipe professionnelle pour vous aider avant et après votre achat.
Questions Frequentes
Livraison Gratuite
Toute l'Europe
Support Expert
Toujours disponible
Qualite Premium
Produits verifies
14 Jours
Retour facile