Spécifications
| SKU | 832815 |
| Length | 80.00 cm |
| Width | 80.00 cm |
| Height | 45.00 cm |
| Weight | 21.42 kg |
| Color | Marrom |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8720845941147 |
| Montage Requis | No |
| Empilable | No |
| Pliable | No |
| Avec roues | No |
| Avec accoudoirs | No |
| Tamanho | 80 x 80 x 45 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Description
Dê um toque de elegância à sua sala de estar com esta moderna mesa de centro.
- Material durável: a mesa de apoio é feita de derivados de madeira. Os derivados de madeira possuem uma qualidade excecional e oferecem uma superfície suave bem como força, estabilidade e resistência à humidade.
- Estrutura robusta: a estrutura de ferro assegura resistência e estabilidade.
- Amplo espaço de arrumação: a mesa de apoio ao sofá oferece um amplo espaço de arrumação para manter os seus artigos essenciais do dia-a-dia bem organizados e ao seu alcance.
- Tampo robusto: o tampo robusto da mesa de sala de estar é perfeito para colocar bebidas, alimentos e outros artigos decorativos.
- Pés ajustáveis: os quatro pés ajustáveis com almofadas de plástico mantêm a mesa de apoio ao sofá equilibrada em superfícies irregulares e aumentam a estabilidade.
- Cor: carvalho fumado
- Material: derivados de madeira, ferro
- Dimensões: 80 x 80 x 45 cm (C x L x A)
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: carvalho fumado
- Material: derivados de madeira, ferro
- Dimensões: 80 x 80 x 45 cm (C x L x A)
- Montagem necessária: sim
Pourquoi nous choisir ?
Des milliers de clients font confiance à Essenza
Livraison Gratuite en Europe
Nous livrons dans toute l'Europe sans frais. Suivi inclus.
Retour sous 30 Jours
Pas satisfait ? Retournez sans questions ni complications.
Paiement 100% Sécurisé
Visa, Mastercard, PayPal. Données cryptées en SSL.
Support Dédié
Équipe professionnelle pour vous aider avant et après votre achat.
Questions Frequentes
Livraison Gratuite
Toute l'Europe
Support Expert
Toujours disponible
Qualite Premium
Produits verifies
14 Jours
Retour facile