Spécifications
| SKU | 816532 |
| Length | 80.00 cm |
| Width | 50.00 cm |
| Height | 40.00 cm |
| Weight | 24.26 kg |
| Color | Cinzeto |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8720845666972 |
| Montage Requis | No |
| Empilable | No |
| Pliable | No |
| Avec roues | No |
| Avec accoudoirs | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Description
Está à procura de uma mesa de centro para os seus tempos livres? Não precisa de procurar além desta mesa de centro, que confere uma experiência visual única à área.
- Material durável: os derivados de madeira possuem uma qualidade excecional e oferecem uma superfície suave bem como força, estabilidade e resistência à humidade. Feita em derivados de madeira, a mesa de apoio é fácil de limpar.
- Amplo espaço de arrumação: esta mesa de apoio ao sofá possui 2 gavetas, proporcionando uma arrumação ampla e organizada dos seus artigos essenciais do dia-a-dia.
- Tampo robusto: o tampo da mesa de sala de estar oferece uma superfície segura para colocar aperitivos, bebidas, vasos, fruteiras ou outros artigos decorativos.
Nota:
- Cada produto é fornecido com um manual de instruções na caixa para facilitar a montagem.
- Cor: cinzento-cimento
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 80 x 50 x 40 cm (C x L x A)
Especificações
- Cor: cinzento-cimento
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 80 x 50 x 40 cm (C x L x A)
Pourquoi nous choisir ?
Des milliers de clients font confiance à Essenza
Livraison Gratuite en Europe
Nous livrons dans toute l'Europe sans frais. Suivi inclus.
Retour sous 30 Jours
Pas satisfait ? Retournez sans questions ni complications.
Paiement 100% Sécurisé
Visa, Mastercard, PayPal. Données cryptées en SSL.
Support Dédié
Équipe professionnelle pour vous aider avant et après votre achat.
Questions Frequentes
Livraison Gratuite
Toute l'Europe
Support Expert
Toujours disponible
Qualite Premium
Produits verifies
14 Jours
Retour facile