Spécifications
| SKU | 358216 |
| Width | 80.00 cm |
| Height | 40.00 cm |
| Weight | 18.22 kg |
| Color | Marrom |
| Madeira de mangueira maciça | |
| EAN | 8721012107748 |
| Profondeur (cm) | 50.00 cm |
| Montage Requis | No |
| Empilable | No |
| Pliable | No |
| Avec roues | No |
| Avec accoudoirs | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Description
Dê um toque de elegância à sua sala de estar com esta moderna mesa de centro.
- Madeira de mangueira maciça: a madeira de mangueira maciça é uma madeira de lei tropical utilizada para produzir móveis robustos. Os bonitos grãos da madeira tornam cada peça de mobiliário ligeiramente diferente das restantes. Feita em madeira de mangueira maciça, a mesa de apoio é durável e estável.
- Amplo espaço de arrumação: esta mesa de apoio ao sofá oferece um amplo espaço de arrumação para manter os seus artigos essenciais bem organizados e ao seu alcance.
- Tampo robusto: o tampo robusto da mesa de sala de estar é perfeito para colocar bebidas, alimentos e outros artigos decorativos.
- Porta prática: mantenha os seus artigos essenciais livres de pó, guardando-os atrás da porta desta mesa de apoio ao sofá.
- Pernas de ferro: as pernas de ferro acrescentam um estilo calmo ao seu interior, ao mesmo tempo que garantem estabilidade.
- Estilo retro: esta mesa de centro com padrões florais esculpidos à mão traz o luxo do estilo retro para o seu interior, sendo o ponto focal da sua divisão.
Útil saber:
- A cor e os grãos variam de peça para peça, tornando cada uma única. A entrega é aleatória, assegurando a exclusividade e a individualidade do seu produto.
- Material: madeira de mangueira maciça com acabamento natural, derivados de madeira, ferro
- Dimensões: 80 x 50 x 40 cm (L x P x A)
- Com um padrão esculpido à mão
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Material: madeira de mangueira maciça com acabamento natural, derivados de madeira, ferro
- Dimensões: 80 x 50 x 40 cm (L x P x A)
- Com um padrão esculpido à mão
- Montagem necessária: sim
Pourquoi nous choisir ?
Des milliers de clients font confiance à Essenza
Livraison Gratuite en Europe
Nous livrons dans toute l'Europe sans frais. Suivi inclus.
Retour sous 30 Jours
Pas satisfait ? Retournez sans questions ni complications.
Paiement 100% Sécurisé
Visa, Mastercard, PayPal. Données cryptées en SSL.
Support Dédié
Équipe professionnelle pour vous aider avant et après votre achat.
Questions Frequentes
Livraison Gratuite
Toute l'Europe
Support Expert
Toujours disponible
Qualite Premium
Produits verifies
14 Jours
Retour facile