Spécifications
| SKU | 820938 |
| Length | 71.00 cm |
| Width | 49.00 cm |
| Height | 55.00 cm |
| Weight | 14.38 kg |
| Color | Cinzeto |
| Madeira de pinho maciça | |
| EAN | 8720287190240 |
| Montage Requis | No |
| Empilable | No |
| Pliable | No |
| Avec roues | No |
| Avec accoudoirs | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Description
Esta clássica mesa de centro em madeira cria mais espaço de arrumação e destina-se a ser um bonito complemento para a sua casa.
- Madeira de pinho maciça: a madeira de pinho maciça é um bonito material natural. A madeira de pinho possui um grão reto e os nós dão ao material o seu aspeto rústico.
- Estrutura estável: a estrutura de madeira assegura resistência e estabilidade.
- Amplo espaço de arrumação: a mesa de apoio possui 2 gavetas e 1 prateleira aberta, proporcionando espaço de arrumação para poder manter os seus vários artigos essenciais organizados e fáceis de alcançar.
- Tampo robusto: o tampo desta mesa de apoio ao sofá é perfeito para expor os seus artigos decorativos, molduras e vasos com plantas.
Atenção:
- Para evitar que o produto se vire, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede fornecido.
Nota:
- Cada produto é fornecido com um manual na caixa para facilitar a montagem.
- Cor: cinzento
- Material: pinho maciço
- Dimensões: 71 x 49 x 55 cm (C x L x A)
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Especificações
- Cor: cinzento
- Material: pinho maciço
- Dimensões: 71 x 49 x 55 cm (C x L x A)
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Pourquoi nous choisir ?
Des milliers de clients font confiance à Essenza
Livraison Gratuite en Europe
Nous livrons dans toute l'Europe sans frais. Suivi inclus.
Retour sous 30 Jours
Pas satisfait ? Retournez sans questions ni complications.
Paiement 100% Sécurisé
Visa, Mastercard, PayPal. Données cryptées en SSL.
Support Dédié
Équipe professionnelle pour vous aider avant et après votre achat.