Spécifications
| SKU | 322871 |
| Length | 60.00 cm |
| Width | 60.00 cm |
| Height | 35.00 cm |
| Weight | 6.72 kg |
| Color | Black |
| Verre | |
| EAN | 8720286057995 |
| Montage Requis | No |
| Empilable | No |
| Pliable | No |
| Avec roues | No |
| Avec accoudoirs | No |
| Tamanho | 60 x 60 x 35 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Description
Esta mesa de centro prática é um complemento moderno e prático para a sua sala de estar.
Esta mesa de apoio ao sofá é feita de vidro temperado e aço revestido a pó, tornando-a resistente e durável. O tampo maciço fornece uma superfície segura para colocar aperitivos, bebidas, vasos, fruteiras ou outros artigos essenciais, mantendo a sua sala de estar livre da desordem. O tampo de vidro também é fácil de limpar com um pano humedecido.
Relaxe e desfrute enquanto convive com a sua família e amigos à volta desta mesa de centro única!
- Cor: preto e transparente
- Material: vidro temperado, aço revestido a pó
- Dimensões: 60 x 60 x 35 cm (C x L x A)
- Espessura do vidro: 5 mm
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: preto e transparente
- Material: vidro temperado, aço revestido a pó
- Dimensões: 60 x 60 x 35 cm (C x L x A)
- Espessura do vidro: 5 mm
- Montagem necessária: sim
Pourquoi nous choisir ?
Des milliers de clients font confiance à Essenza
Livraison Gratuite en Europe
Nous livrons dans toute l'Europe sans frais. Suivi inclus.
Retour sous 30 Jours
Pas satisfait ? Retournez sans questions ni complications.
Paiement 100% Sécurisé
Visa, Mastercard, PayPal. Données cryptées en SSL.
Support Dédié
Équipe professionnelle pour vous aider avant et après votre achat.