Spécifications
| SKU | 321795 |
| Length | 60.00 cm |
| Width | 60.00 cm |
| Height | 35.00 cm |
| Weight | 12.95 kg |
| Color | Multicolor |
| Madeira | |
| EAN | 8720286069356 |
| Montage Requis | No |
| Empilable | No |
| Pliable | No |
| Avec roues | No |
| Avec accoudoirs | No |
| Tamanho | 60 x 60 x 35 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Description
A mesa de centro em madeira adiciona um toque industrial à sua sala e é a escolha perfeita para a decoração da sua casa.
A mesa de apoio ao sofá é feita em madeira recuperada maciça proveniente de vigotas, pisos e vigas de suporte de edifícios antigos que foram demolidos e pode consistir em diferentes tipos de madeira tais como teca, madeira dura, madeira tropical, madeira de mangueira etc. Isto significa que a madeira recuperada retém as características destes diferentes tipos de madeira. A madeira recuperada já está envelhecida, desgastada e seca, por isso não encolhe nem curva. A artesania e os bonitos veios da madeira tornam cada peça de mobiliário única e ligeiramente diferente das restantes. A mesa decorativa possui uma prateleira de arrumação que oferece espaço extra para manter os seus artigos essenciais organizados e ao alcance.
Nota importante: as cores e os grãos podem variar de peça para peça, tornando única cada uma das nossas peças. A entrega é aleatória.
- Material: madeira recuperada maciça com acabamento em múltiplas cores, ferro revestido a pó preto
- Dimensões: 60 x 60 x 35 cm (C x L x A)
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Material: madeira recuperada maciça com acabamento em múltiplas cores, ferro revestido a pó preto
- Dimensões: 60 x 60 x 35 cm (C x L x A)
- Montagem necessária: sim
Pourquoi nous choisir ?
Des milliers de clients font confiance à Essenza
Livraison Gratuite en Europe
Nous livrons dans toute l'Europe sans frais. Suivi inclus.
Retour sous 30 Jours
Pas satisfait ? Retournez sans questions ni complications.
Paiement 100% Sécurisé
Visa, Mastercard, PayPal. Données cryptées en SSL.
Support Dédié
Équipe professionnelle pour vous aider avant et après votre achat.