Spécifications
| SKU | 813417 |
| Length | 60.00 cm |
| Width | 50.00 cm |
| Height | 35.00 cm |
| Weight | 10.5 kg |
| Color | Cinzeto |
| Madeira de pinho maciça | |
| EAN | 8720845579197 |
| Montage Requis | No |
| Empilable | No |
| Pliable | No |
| Avec roues | No |
| Avec accoudoirs | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Description
Dê um toque de elegância à sua casa com esta moderna mesa de centro em madeira.
- Madeira de pinho maciça: a madeira de pinho maciça é um bonito material natural. A madeira de pinho possui um grão reto e os nós dão ao material o seu aspeto rústico.
- Design com tampo elevatório: esta mesa de apoio foi concebida com um tampo elevatório que pode ser facilmente ajustável a uma altura adequada e confortável para usar um computador, escrever ou jantar enquanto está sentado no sofá.
- Amplo espaço de arrumação: esta mesa de apoio ao sofá possui um grande compartimento escondido debaixo do tampo para que possa guardar os seus artigos essenciais, protegendo-os do pó e mantendo a sua casa bem organizada.
- Estrutura estável: a estrutura de madeira desta mesa de sala de estar assegura robustez e estabilidade.
Nota:
- Cada produto é fornecido com um manual de instruções na caixa para facilitar a montagem.
- Cor: cinzento
- Material: pinho maciço
- Dimensões: 60 x 50 x 35 cm (C x L x A)
Especificações
- Cor: cinzento
- Material: pinho maciço
- Dimensões: 60 x 50 x 35 cm (C x L x A)
Pourquoi nous choisir ?
Des milliers de clients font confiance à Essenza
Livraison Gratuite en Europe
Nous livrons dans toute l'Europe sans frais. Suivi inclus.
Retour sous 30 Jours
Pas satisfait ? Retournez sans questions ni complications.
Paiement 100% Sécurisé
Visa, Mastercard, PayPal. Données cryptées en SSL.
Support Dédié
Équipe professionnelle pour vous aider avant et après votre achat.
Questions Frequentes
Livraison Gratuite
Toute l'Europe
Support Expert
Toujours disponible
Qualite Premium
Produits verifies
14 Jours
Retour facile