Spécifications
| SKU | 810244 |
| Width | 40.00 cm |
| Height | 42.00 cm |
| Weight | 7.14 kg |
| Color | White |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8720286835999 |
| Profondeur (cm) | 40.00 cm |
| Montage Requis | No |
| Empilable | No |
| Pliable | No |
| Avec roues | No |
| Avec accoudoirs | No |
| Tamanho | 40 x 40 x 42 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Description
Esta mesa de centro, com um design moderno, é uma peça de mobília prática para o seu espaço habitacional.
A construção desta mesa de apoio ao sofá assegura a sua robustez e durabilidade. O tampo robusto é perfeito para colocar as suas bebidas, alimentos e outros artigos decorativos. A mesa de centro é fácil de limpar com um pano húmido.
- Cor: branco
- Material: aglomerado
- Dimensões: 40 x 40 x 42 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: branco
- Material: aglomerado
- Dimensões: 40 x 40 x 42 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
Pourquoi nous choisir ?
Des milliers de clients font confiance à Essenza
Livraison Gratuite en Europe
Nous livrons dans toute l'Europe sans frais. Suivi inclus.
Retour sous 30 Jours
Pas satisfait ? Retournez sans questions ni complications.
Paiement 100% Sécurisé
Visa, Mastercard, PayPal. Données cryptées en SSL.
Support Dédié
Équipe professionnelle pour vous aider avant et après votre achat.