Spécifications
| SKU | 806310 |
| Width | 40.00 cm |
| Height | 30.00 cm |
| Weight | 5.62 kg |
| Color | White |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8720286542323 |
| Profondeur (cm) | 40.00 cm |
| Montage Requis | No |
| Empilable | No |
| Pliable | No |
| Avec roues | No |
| Avec accoudoirs | No |
| Tamanho | 40 x 40 x 30 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Description
Dê um toque de charme moderno ao seu interior com esta mesa de centro prática.
O tampo fornece uma superfície segura para colocar aperitivos, bebidas, vasos, fruteiras ou outros artigos decorativos. Esta mesa de centro pode manter o seu espaço habitacional devidamente organizado, graças à sua prateleira de arrumação. É perfeita para colocar livros, revistas ou pequenos artigos que gostaria de manter ao seu alcance. É ainda fácil de limpar com um pano húmido.
- Cor: branco
- Material: madeira processada
- Dimensões: 40 x 40 x 30 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: branco
- Material: madeira processada
- Dimensões: 40 x 40 x 30 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
Pourquoi nous choisir ?
Des milliers de clients font confiance à Essenza
Livraison Gratuite en Europe
Nous livrons dans toute l'Europe sans frais. Suivi inclus.
Retour sous 14 Jours
Pas satisfait ? Retournez sans questions ni complications.
Paiement 100% Sécurisé
Visa, Mastercard, PayPal. Données cryptées en SSL.
Support Dédié
Équipe professionnelle pour vous aider avant et après votre achat.