Spécifications
| SKU | 822169 |
| Width | 110.00 cm |
| Height | 45.00 cm |
| Weight | 9.76 kg |
| Color | Cinzeto |
| Madeira de pinho maciça | |
| EAN | 8720287206668 |
| Profondeur (cm) | 55.00 cm |
| Montage Requis | No |
| Empilable | No |
| Pliable | No |
| Avec roues | No |
| Avec accoudoirs | No |
| Tamanho | 110 x 55 x 45 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Description
Esta mesa de centro simples, mas funcional, combina perfeitamente com qualquer decoração interior e acrescenta um toque único.
- Madeira de pinho maciça: esta mesa de apoio é feita de madeira de pinho maciça. A madeira de pinho maciça é um bonito material natural. A madeira de pinho possui um grão reto e os nós dão ao material o seu aspeto rústico.
- Estrutura estável: a estrutura de madeira assegura resistência e estabilidade.
- Tampo robusto: a mesa de apoio ao sofá possui um tampo robusto que é perfeito para colocar bebidas, alimentos e outros artigos decorativos.
Nota:
- Cada produto é fornecido com um manual na caixa para facilitar a montagem.
- Cor: cinzento
- Material: pinho maciço
- Dimensões: 110 x 55 x 45 cm (L x P x A)
Especificações
- Cor: cinzento
- Material: pinho maciço
- Dimensões: 110 x 55 x 45 cm (L x P x A)
Pourquoi nous choisir ?
Des milliers de clients font confiance à Essenza
Livraison Gratuite en Europe
Nous livrons dans toute l'Europe sans frais. Suivi inclus.
Retour sous 30 Jours
Pas satisfait ? Retournez sans questions ni complications.
Paiement 100% Sécurisé
Visa, Mastercard, PayPal. Données cryptées en SSL.
Support Dédié
Équipe professionnelle pour vous aider avant et après votre achat.
Questions Frequentes
Livraison Gratuite
Toute l'Europe
Support Expert
Toujours disponible
Qualite Premium
Produits verifies
14 Jours
Retour facile