Spécifications
| SKU | 816928 |
| Width | 102.00 cm |
| Height | 45.00 cm |
| Weight | 22 kg |
| Color | Marrom |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8720286967263 |
| Profondeur (cm) | 55.00 cm |
| Montage Requis | No |
| Empilable | No |
| Pliable | No |
| Avec roues | No |
| Avec accoudoirs | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Description
Uma peça essencial em qualquer espaço habitacional: mesas de centro! Adquira já esta mesa de centro!
- Material de qualidade: a madeira processada possui uma qualidade excecional e oferece uma superfície suave bem como força, estabilidade e resistência à humidade.
- Espaço de arrumação amplo: esta mesa de centro consegue manter o seu espaço habitacional livre de desorganização graças à sua prateleira de arrumação. É perfeita para acomodar livros, revistas ou pequenos artigos que gostaria de manter ao seu alcance.
- Tampo prático: o tampo oferece uma superfície segura para colocar snacks, bebidas, vasos, fruteiras ou outros artigos decorativos.
- Cor: carvalho fumado
- Material: madeira processada
- Dimensões: 102 x 55 x 45 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: carvalho fumado
- Material: madeira processada
- Dimensões: 102 x 55 x 45 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
Pourquoi nous choisir ?
Des milliers de clients font confiance à Essenza
Livraison Gratuite en Europe
Nous livrons dans toute l'Europe sans frais. Suivi inclus.
Retour sous 30 Jours
Pas satisfait ? Retournez sans questions ni complications.
Paiement 100% Sécurisé
Visa, Mastercard, PayPal. Données cryptées en SSL.
Support Dédié
Équipe professionnelle pour vous aider avant et après votre achat.
Questions Frequentes
Livraison Gratuite
Toute l'Europe
Support Expert
Toujours disponible
Qualite Premium
Produits verifies
14 Jours
Retour facile