Spécifications
| SKU | 352018 |
| Length | 100.00 cm |
| Width | 55.00 cm |
| Height | 35.00 cm |
| Weight | 12.8 kg |
| Color | Marrom |
| Madeira de mangueira maciça | |
| EAN | 8720845730703 |
| Montage Requis | No |
| Empilable | No |
| Pliable | No |
| Avec roues | No |
| Avec accoudoirs | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Description
Relaxe e desfrute do tempo com a sua família e amigos à volta desta mesa de centro retro!
- Madeira de mangueira maciça: esta mesa de apoio é feita em madeira de mangueira maciça, uma madeira de lei com grãos densos. A madeira de mangueira maciça não só possui força para suportar o peso, como também suporta o desgaste causado pelo tempo.
- Estabilidade extra: as pernas de aço da mesa de apoio ao sofá garantem robustez e estabilidade.
- Tampo robusto: o tampo robusto da mesa de sala de estar proporciona uma superfície estável e segura para copos, jarros, frutas e ornamentos.
Útil saber:
- A cor e os grãos variam de peça para peça, tornando cada uma única. A entrega é aleatória, assegurando a exclusividade e a individualidade do seu produto.
- Material: madeira de mangueira maciça com um acabamento natural, aço
- Dimensões: 100 x 55 x 35 cm (C x L x A)
- Espessura do tampo da mesa: 5 cm
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Material: madeira de mangueira maciça com um acabamento natural, aço
- Dimensões: 100 x 55 x 35 cm (C x L x A)
- Espessura do tampo da mesa: 5 cm
- Montagem necessária: sim
Pourquoi nous choisir ?
Des milliers de clients font confiance à Essenza
Livraison Gratuite en Europe
Nous livrons dans toute l'Europe sans frais. Suivi inclus.
Retour sous 30 Jours
Pas satisfait ? Retournez sans questions ni complications.
Paiement 100% Sécurisé
Visa, Mastercard, PayPal. Données cryptées en SSL.
Support Dédié
Équipe professionnelle pour vous aider avant et après votre achat.
Questions Frequentes
Livraison Gratuite
Toute l'Europe
Support Expert
Toujours disponible
Qualite Premium
Produits verifies
14 Jours
Retour facile