Spécifications
| SKU | 356867 |
| Width | 100.00 cm |
| Height | 40.00 cm |
| Weight | 29 kg |
| Color | Marrom |
| Madeira de acácia maciça | |
| EAN | 8720845422851 |
| Profondeur (cm) | 54.00 cm |
| Montage Requis | No |
| Empilable | No |
| Pliable | No |
| Avec roues | No |
| Avec accoudoirs | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Description
Dê um toque de elegância à sua sala de estar com esta moderna mesa de centro.
- Madeira de acácia maciça: a madeira de acácia maciça é um bonito material natural. A madeira de acácia é uma madeira de lei, que é densa, robusta e durável.
- Amplo espaço de arrumação: esta mesa de apoio ao sofá oferece um amplo espaço de arrumação para manter os seus artigos essenciais bem organizados e ao seu alcance.
- Tampo robusto: o tampo robusto da mesa de sala de estar é perfeito para colocar bebidas, alimentos e outros artigos decorativos.
- Porta prática: mantenha os seus artigos essenciais livres de pó, guardando-os atrás da porta desta mesa de apoio ao sofá.
- Pernas de ferro: as pernas de ferro acrescentam um estilo calmo ao seu interior, ao mesmo tempo que garantem estabilidade.
- Material: madeira de acácia maciça com acabamento natural, derivados de madeira, ferro
- Dimensões: 100 x 54 x 40 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Material: madeira de acácia maciça com acabamento natural, derivados de madeira, ferro
- Dimensões: 100 x 54 x 40 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
Achetez ensemble et economisez
Des pièces assorties — en un clic.
CE PRODUIT
Mesa de centro 100x54x40 cm madeira de acácia maci...
€ 86,99
Total de l'ensemble
€ 113,98
€ 119,98
Economisez € 6,00
Pourquoi nous choisir ?
Des milliers de clients font confiance à Essenza
Livraison Gratuite en Europe
Nous livrons dans toute l'Europe sans frais. Suivi inclus.
Retour sous 30 Jours
Pas satisfait ? Retournez sans questions ni complications.
Paiement 100% Sécurisé
Visa, Mastercard, PayPal. Données cryptées en SSL.
Support Dédié
Équipe professionnelle pour vous aider avant et après votre achat.
Questions Frequentes
Livraison Gratuite
Toute l'Europe
Support Expert
Toujours disponible
Qualite Premium
Produits verifies
14 Jours
Retour facile