Spécifications
| SKU | 350067 |
| Width | 100.00 cm |
| Height | 50.00 cm |
| Weight | 29.3 kg |
| Color | Prateado |
| Aço | |
| EAN | 8720287200451 |
| Profondeur (cm) | 100.00 cm |
| Montage Requis | No |
| Empilable | No |
| Pliable | No |
| Avec roues | No |
| Avec accoudoirs | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Description
Combinando funcionalidade e beleza, esta mesa de centro será o ponto focal da sua divisão.
- Estrutura robusta e estável: esta mesa de apoio ao sofá apresenta uma estrutura em aço inoxidável que é robusta, estável e resistente à corrosão e à ferrugem.
- Tampo de vidro: esta mesa de sala de estar apresenta um tampo em vidro temperado com um acabamento a mármore que complementa a beleza desta mesa. O tampo proporciona uma superfície visível e ampla para colocar aperitivos, bebidas, vasos, fruteiras ou outros artigos decorativos.
- Design moderno: a mesa de centro exibe um design moderno e simples que complementa qualquer decoração de sala de estar.
- Requer pouca manutenção: a mesa decorativa, com a sua superfície resistente a manchas, é fácil de limpar e requer pouco esforço para manter a melhor aparência possível.
- Cor da estrutura: prateado
- Material: aço inoxidável, vidro temperado com um acabamento em mármore branco
- Dimensões: 100x100x50 cm (L x P x A)
- Espessura do vidro: 6 mm
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor da estrutura: prateado
- Material: aço inoxidável, vidro temperado com um acabamento em mármore branco
- Dimensões: 100x100x50 cm (L x P x A)
- Espessura do vidro: 6 mm
- Montagem necessária: sim
Pourquoi nous choisir ?
Des milliers de clients font confiance à Essenza
Livraison Gratuite en Europe
Nous livrons dans toute l'Europe sans frais. Suivi inclus.
Retour sous 30 Jours
Pas satisfait ? Retournez sans questions ni complications.
Paiement 100% Sécurisé
Visa, Mastercard, PayPal. Données cryptées en SSL.
Support Dédié
Équipe professionnelle pour vous aider avant et après votre achat.
Questions Frequentes
Livraison Gratuite
Toute l'Europe
Support Expert
Toujours disponible
Qualite Premium
Produits verifies
14 Jours
Retour facile