Spécifications
| SKU | 4015954 |
| Width | 40.00 cm |
| Height | 40.00 cm |
| Weight | 14.6 kg |
| Color | Multicolor |
| Madeira | |
| EAN | 8721158313331 |
| Profondeur (cm) | 35.00 cm |
| Montage Requis | No |
| Empilable | No |
| Pliable | No |
| Avec roues | No |
| Avec accoudoirs | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Description
Atualize o seu quarto com esta mesa de cabeceira montada na parede! Complementa facilmente qualquer estilo de mobiliário da sua casa!
- Material robusto e estável: A madeira recuperada maciça consiste em madeiras reutilizadas, como teca, mangueira, pinho e faia. Estes materiais são reciclados de edifícios antigos, como fábricas, armazéns e barcos. Os sinais de desgaste e a estrutura de grãos visíveis conferem a cada peça uma história própria e um aspeto único.
- Amplo espaço de armazenamento: A mesa de cabeceira oferece amplo espaço de armazenamento para revistas, livros, copos e outros itens essenciais para dormir, mantendo-os organizados e ao alcance.
- Design de montar na parede: a mesa de cabeceira suspensa pode ser montada na parede para atribuir um espaço de arrumação adicional. Deste modo, conseguirá maximizar o espaço no chão e manter a área organizada.
- Tampo resistente: O tampo resistente do armário-cama é perfeito para colocar candeeiros de mesa, despertadores, livros, molduras, pequenos vasos de plantas, decorações ou outros artigos essenciais.
Dica útil:
- A cor e os grãos variam de peça para peça, tornando cada uma única. A entrega é aleatória, assegurando a exclusividade e a individualidade do seu produto.
- Cor: multicor
- Material: madeira recuperada maciça com acabamento em múltiplas cores
- Dimensões: 40 x 35 x 40 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: multicor
- Material: madeira recuperada maciça com acabamento em múltiplas cores
- Dimensões: 40 x 35 x 40 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
Pourquoi nous choisir ?
Des milliers de clients font confiance à Essenza
Livraison Gratuite en Europe
Nous livrons dans toute l'Europe sans frais. Suivi inclus.
Retour sous 30 Jours
Pas satisfait ? Retournez sans questions ni complications.
Paiement 100% Sécurisé
Visa, Mastercard, PayPal. Données cryptées en SSL.
Support Dédié
Équipe professionnelle pour vous aider avant et après votre achat.
Questions Frequentes
Livraison Gratuite
Toute l'Europe
Support Expert
Toujours disponible
Qualite Premium
Produits verifies
14 Jours
Retour facile