Spécifications
| SKU | 4013409 |
| Width | 40.00 cm |
| Height | 65.00 cm |
| Weight | 9.7 kg |
| Color | Marrom |
| Madeira de pinho maciça | |
| EAN | 8721102859038 |
| Profondeur (cm) | 35.00 cm |
| Montage Requis | No |
| Empilable | No |
| Pliable | No |
| Avec roues | No |
| Avec accoudoirs | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Description
Esta moderna mesa de cabeceira, com um charme escandinavo, foi concebida para levar o seu interior ao próximo nível.
- Madeira de pinho maciça: a madeira de pinho maciça é um bonito material natural. A madeira de pinho possui um grão reto e os nós dão ao material o seu aspeto rústico.
- Verniz UV: o verniz UV é um tipo especial de verniz cujo acabamento é realizado através de uma máquina de secar ultravioleta. Cria um acabamento mais vívido, luxuoso e tátil, quando comparado com os vernizes que não possuem a propriedade UV.
- Estrutura estável: a estrutura de madeira assegura resistência e estabilidade.
- Amplo espaço de arrumação: a mesa de cabeceira possui 3 gavetas. As gavetas espaçosas permitem-lhe manter as suas coisas organizadas.
- Tampo robusto: o tampo robusto é ideal para expor objetos decorativos, molduras e vasos com plantas.
Atenção:
- Para evitar que tombe, este produto deve ser utilizado com o dispositivo de fixação na parede fornecido.
- Cor: castanho
- Material: madeira de pinho maciça com acabamento em verniz UV, madeira processada
- Dimensões: 40 x 35 x 65 cm (L x P x A)
- Gama: MOLDE
- Montagem necessária: sim
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Especificações
- Cor: castanho
- Material: madeira de pinho maciça com acabamento em verniz UV, madeira processada
- Dimensões: 40 x 35 x 65 cm (L x P x A)
- Gama: MOLDE
- Montagem necessária: sim
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Pourquoi nous choisir ?
Des milliers de clients font confiance à Essenza
Livraison Gratuite en Europe
Nous livrons dans toute l'Europe sans frais. Suivi inclus.
Retour sous 30 Jours
Pas satisfait ? Retournez sans questions ni complications.
Paiement 100% Sécurisé
Visa, Mastercard, PayPal. Données cryptées en SSL.
Support Dédié
Équipe professionnelle pour vous aider avant et après votre achat.